В:
Варвара :)

Не стареют душой ветераны ??
Один из самых крупных и стратегических перекрестков, гигантская пробка. Не из-за аварии, нет, просто один мудак с купленными правами не туда свернул. И тут в сердцевину пробки, прямо в посеред перекрестка, протискивается ветхая бабулька и жестикулируя клюкой и авоськой… (ну точно в войну регулировщицей была! )
… виртуозно и трехэтажно характеризует каждого участника движения… И! В пять минут разруливает пробку!

Ответы
Сергей Григорьев

ебаааать охуееееть, я так блять рад за всех тех мудаков, которые стояли в пробке и ужасно горжусь бабушкой-ветераном, которая вместо того, что в санатории на массаже лежать, торчит посреди рагаженой улице и строит ебланов, которые на следующем перекрёстке опять встанут в пробку

Alla Terletskaya

Естественно, пробка из-за нарушения правил (ведь "мудак" не грамотен, к сожалению). А таких неграмотных, увы, пруд пруди. Бабулька молодец. Как в производстве, в школе. Умный руководитель все грамотно разрулит.

Сергей Шашков

Я бы тоже был за то, чтобы прежде чем доверять ментам наводить порядки всех их отправить на войну. Авось и долбоптенчиков поубавилось бы да и порядка бы стало больше.

Петр Русский

водилы побоялись что ихние настоящие имена и фамилии станут достоянием общественности

Евгений Алмазов

В чем бизнес? Приглашаю на трансляцию в 20.00 по Киевскому ссылка http://almazov777.ffivictory.info/

Александр Лейко

Ну и молодец, помогла людям разобраться в сложной ситуации! Побольше таких людей!

Макс Смирнов

Ну да а все автомобилисты явно видели ролик в нэте подушкой по лицу не охота

Аскар А. Жаn1О

если б молодость знала,старость умела,так Умеет.А молокосость не знает

Виктор Кот

не всех война убила)))) низкий бабушке поклон а мусаров на пенсию!!!))))

Владимир Гущин

кому охота получать по машине клюкой . с неё потом ни чего не возмёш

Ирина Хавронина

Пусть долго и безбедно живет та бабулька! И другие бабули и дедули!

Лидия Кутузова

Молодец, бабулька! Побольше ей наследников: внуков и внучек! 🙂

Зоя Зайцева

Даже не хочется писать, такое неуважение к читающим текст ваш

Александр В

опыт - его не потеряешь со временем, но и не купишь на базаре

Ozzlik Который Инка

вот-вот, пока не детородный не пошлешь - ниче не понимают! )))

Юлия Ткаченко

Часто таких людей не хватает в жизни. Бабулька молодец!

Эльвира Пятыгина

Бабульки вообще суперские, моя в 80 замуж упластала)))

Valek

вот она наша старая закалка все разрулят в 5 минут!! :?

Юрий Монгирдас

так трудно в это поверить, что может быть правдой..

Сайёра Абдуалимова

А еще говорят, что женщины ни на что не способны 😉