Старый Меломан

🖼 Российским властям необходимо повышать скорость и комфортность общественного транспорта, он становится всё более популярным среди жителей страны, заявил президент РФ Владимир Путин.
«На всех видах транспорта нужно и дальше формировать удобные маршруты, внедрять передовые цифровые сервисы и приложения для пассажиров и бизнеса. И, конечно, надо повышать скорость и комфортность поездок. Особенно это касается общественного транспорта, который становится всё более популярным. Люди выбирают его как более быстрый и экономичный», — сообщил он.Ваше мнение?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Да уж! Тогда бы не было столько таксовщиков (таксистов). Что ж они тогда делать будут, когда все пересядут на общественный транспорт? С кем "тосковать) будут? А личного транспорта развелось немерено!

Валериан Загородний

Богатенькими стали. Накупили авто, все улицы и дворы заполнены машинами, на дорогах пробки. Чего ныть-то, что на общественном транспорте добираться до цели гораздо быстрее, чем на личном?

Ворон

развивать сеть общественного транспорта необходимо. так же как и ужесточать условия владения личным транспортом.

Alex Dark 🇷🇺

мне общественный транспорт обходиться в три раза дешевле, если все затраты по считать

Да
Дарья

Ну... так-то он неплох... а вот такси чо-то подорожало, и это неприятно

Niemand Против Войны

Без Пу и троллейбус не поедет. А што, большинство так и думает.

Марго Беккер

Ну в Развитой Европе он оч полулярен главное Оч Комфортный..

Rinat Famutdinov

Прав!!! У дочки машина и... на работу на троллейбусе!!!

Елена🇷🇺

В Москве сейчас всё очень удобно и быстро.

Наталья

Ну на такие пенсии ,как у нас это самое то.

Сигизмунд.

Ему больше заняться нехуем?😂

Чанга Чунга Чунгович

Согласен. Сказано красиво.

Владимир

наше мнение такое же❗

Тимербулатов Рамис

Мне он не подходит

Ольга Ивашиненко

Согласна