Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Мечтаю работать в ceкc-шопе . Представьте, как будет классно каждый день встречать клиентов вопросом "За каким х@ем вы сюда припёрлись? " 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Валерий Павленко

Ну если Вы Тарзан, то подобный вопрос уместен, а вот если Вы женщина, то даже и не знаю, как Вы построите вопрос? Так как Вы Принцесса с Гвинеи, то поставьте вопрос по-женски, пожалуйста. Вопрос, вернее предложение есть piz.....te от сюда, а как тогда зарабатывать?

Fire Speero

Да так то оно так...Вот только у нас народ дикий...Непуганный...Будут выспрашивать какую марку Вы посоветуете. Могут попросить продемонстрировать характер использования того или иного аксессуара...Справитесь?

Уральская Рябинушка

У меня однажды удалили Админы такой вопрос, но продавец у меня спрашивал "А какого хрена вам надо?"😂Учтите

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Вас вчера какой-то мужчина очень хвалил

Уральская Рябинушка

А кто он-какой-то. Заинтриговали. И что он говорил? Пошлячка, разбойница?😆

Уральская Рябинушка

Ну да, в д/саду

А Б

ты ещё в ОТК лаборатории по разработке изделий для сексуальных утех помечтай (есть такая должность)

Александр Таран

Тогда Вам больше подойдёт аптека . Там Вы можете предложить покупателям даже примерить изделие . )))

Слава Касьянов

Кстати, а ведь прутся. Я живой свидетель. Да так придирчиво расспрашивают о назначении.

Александр Фейлер

Вам ответят, за отсутствующим ,таких клиентов сегодня пол страны

Nevazhno Nevazhno

хм.в одесе открылся магазин шоп он сдох.и как встречать клиентов

Tрикcтeр

Я так понимаю подавляющее большинство покупателей это женщины ?

Сергей Федин

Ловко вы с клиентом обращаетесь,может он за вагиной приперся.

Вл
Владимир

Живого Борю Моисеева увидите и других знаменитостей.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вас за такое побъют резиновым членом в тот же день

Юлия Александровна

хахахаха а потом на прилавок охапку хуев тресь))

Юрий Евграфов

Надоест долго если только зарплата достойная

Позитиф_Фный Человечек

А вдруг и не за этим,а за Зиной кто придет))

Бортинженер Летающей Тарелки

Это хамство. Так с клиентами нельзя. )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно попасть впросак, если за п@здой

Юрий

Эт у женщин )))))))))) А мужчин ??? )))))))))))))

Козак Донской

Принцесса и анекдот, не камильфо)

Георгий Хайдаров

👍👍👍 класс! 😂😂😂

Георгий Хайдаров

Пишите заявление, я принимаю вас на работу! 😄