На
Натали

«По жизни хочется, чтобы было легко и воздушно, а получается тернисто и часто даже не к звёздам». А у Вас как получается?

Ответы
Николай Пришвин

Дело в том, что никто не может предвидеть то. что может помешать достижению наших целей. Также и у меня бывает по разному и рассветы и закаты. Даже мудрый царь Соломон написал:"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достаётся успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.

На
Натали

Соломон мудрый, он знал, что говорил.

Босяк

Да таже проблема,как на перекрёстке возле камня,на право пойдёшь,коня потеряешь,на лево пойдёшь,жизнь потеряешь,прямо пойдёшь,голым останешься,шикарный выбор,🤪😂😆.

На
Натали

Точно )))

Гибадулин Владимир

Я бы сказал, что было именно так, теперь же, нашёл таки правильный курс..Остаётся только терпеливо ждать. Как говорится: "Кто претерпит до конца, тот спасётся".

На
Натали

Умно.

Андрей

🖼

На
Натали

О! Спасибо большое! Взаимно. ☺️🍧

Lyusi Mak

Примерно так же. Главное, не опускать руки). "Не опускай рук, не закрывай глаз, кто знает, а вдруг, звезды считают нас..."

На
Натали

Хорошо сказано. Так и живем.

Lyusi Mak

Такова жизнь...Думаю, если б можно было взвесить все радости и неприятности жизни, то они были бы уравновешены. Закон природы, чтобы Земля с орбиты не сдвинулась). Просто радости мы иногда можем и не заметить, а на неприятностях зацикливаемся...

На
Натали

Пессимисты и оптимисты.)

Hi
Hiреr

сначала тернисто , но по мере поступления информации , решений -появляется логика и все почти легко и воздушно

На
Натали

Почти идеально.👍🏻

Евгений

Так и получается, как описали. Только когда уже всё пройдено, лежишь и спокойно любуешься звёздами.

На
Натали

А уже всё пройдено?

Евгений

Не всё но, как подозреваю, на процентов 87🙂

На
Натали

Точность – вежливость королей)))

Евгений

Спасибо! Вам 🌷🌹🌹💫

На
Натали

Та нема за шо)))

Ba
Baltico

Всяко бывает....но, когда слишком легко и быстро всё получается, то там нечто скрывается😜

Ba
Baltico

И я не заметил))

На
Натали

Зрение уже ни к черту))))

Ba
Baltico

Или не туда смотрели)))

На
Натали

Или не о том думали))

Ba
Baltico

...😁

Черная Мамба 🇷🇺

Может просто вы больше внимание заостряте на тернистом, нежели на легко и воздушном

На
Натали

Может.)

Черная Мамба 🇷🇺

Именно) 🤗

Надежда Борисова

А мы идем тропинкой.иногда и шипы попадаются.а иногда прям не налюбуешься на дорогу

Евгений Бригг-Снежин

ПАСХАЛЬНЫЙ ГИМН Христос воскресе! Христос воскресе! Сон смерти — глуше, чем спит скала... Поют победу в огне экспрессии, Поют Бессмертье колокола. Светло целуйте уста друг другу, Последний нищий — сегодня Крез... Дорогу сердцу к святому Югу! — Христос воскресе! Христос воскрес!.. - . Сего ДНЯ- Страстная Суббота (!? Игорь СЕВЕРЯНИН!🖼

Евгений Бригг-Снежин

ПАСХАЛЬНЫЙ ГИМН Христос воскресе! Христос воскресе! Сон смерти — глуше, чем спит скала... Поют победу в огне экспрессии, Поют Бессмертье колокола. Светло целуйте уста друг другу, Последний нищий — сегодня Крез... Дорогу сердцу к святому Югу! — Христос воскресе! Христос воскрес!.. - . Сего ДНЯ- Страстная Суббота (!? Игорь СЕВЕРЯНИН!🖼

На
Натали

Я как раз куличи пеку.

Евгений Бригг-Снежин

ага... вчера тоже купил на рынке!!)) Всех БЛАГ!

На
Натали

Взаимно!

Ѻлегъ

барышня, жизнь в теле - минное поле. легко и воздушно не получится по определению

На
Натали

Понимаю. И принимаю☺️

Ѻлегъ

всех тебе благ, солнышко! 😉☀️🌹

На
Натали

Взаимно🌟

The Queen.

бывает и воздушно местами))) а могло бы быть и не местами, если б не 3-и лица 🤭

На
Натали

Но идеально не бывает.)

The Queen.

но надо стремиться к идеалу)

На
Натали

Стремиться надо, но перфекционизм бесит.

The Queen.

Кого как) меня безолаберность бесит))

На
Натали

Безалаберность и меня бесит. Но к чему крайности?!

Александр Романов

"...так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями"(с)

Александр Романов

Согласен. Но все это ценят.

На
Натали

Не все. Я знаю двух человек, которые ничего в этом мире не ценят.

Александр Романов

Я имел в виду не все, это ошибка. Не все ценят, более того -большинство.

На
Натали

Тогда поддерживаю )

Святослав Зонтов

По разному бывает . Но когда всё очень хорошо - это больше настораживает .

На
Натали

Боимся быть просто счастливыми. Ждём подвоха.

Святослав Зонтов

)))) ничего не жду ,никого не жду . Иду прямо ,кто успевает тот рядом .

На
Натали

👌🏻

V/
V/S/G/

хотеть не вредно вредно не хотеть мне так взрослые говорили в своё время

На
Натали

В чем то они правы.

V/
V/S/G/

🙏

Пётр Ермаков

Получается. Я не уповал на манну небесную, а просто работал 60 лет из 77....

На
Натали

Респект!

На
Натали

☀️☺️

Noname

п...а такого масштаба, что походу оттуда новая вселенная вылезет скоро

На
Натали

Бывает.

Александр Рюрикович

Всё получается так, как я задумал. Но иногда вмешивается форс-мажор...

На
Натали

Когда иногда, тогда не страшно)

Александр Рюрикович

Не страшно, но приходится импровизировать и на это затрачиваются лишние время и энергия.

На
Натали

Без труда…

Павел Мелихов

Да у всех и так и по другому бывает, это нужно просто понять и принять

На
Натали

Это точно.)

Виктория)

Не ошибается тот, кто ничего не делает, а только наблюдает критикует

На
Натали

Ну, это и ежу ясно.)