Сергей Громов

Вот я придумал новогоднюю программу для тв! Всех наших "звезд" в бессрочный отпуск, без сохранения содержания, а в студию участников конкурса "Синяя птица" с заработком равным заработку отпускников! И зрителям приятно и детям хорошо! Вы не против?

Ответы
Евгений Военушкин

этих с места не сдвинешь, стоят насмерть, забетонировались сами себя награждают сами судят предложение совершенно хорошее только вряд ли выполнимое

Аликпер Агакишиев

нет..но дети ....им же будет не легко...вас развлекать всю ночь...Может перенесем их на утро..2 -го января

Сергей Громов

Второго будем неадекватны... Надо сделать для них настоящий праздник))))

Аликпер Агакишиев

тогда 7 -го...но утром

Татьяна

Нет, идея хорошая👏👏👏👍👍👍

Майя Петрова

Отлично придумано! Толкайте идею на ТВ!

Сергей Громов

там меня быстрее вытолкнут. Сказано звезды будут на экране-смотри. плюйся, но не отказывайся.

Лидия Герасимова

Только " ЗА" !!!! тошнит уже от этой швали

Сергей Громов

Так испоганят же звезды Новый год((((( А каждого воскресенья ждем с супругой , 2 часа конкурса-как одна минута)))

Лидия Герасимова

Какие " звезды" Звезды были - Магомаев , Гуляев , Зыкина , Анна Герман и др - там был талант , а здесь все куплено

Николай Батусь

и это правильно.

Наталия

Давно не смотрю новогодние программы.

Вя
Вячеславовна

А что за конкурс "Синяя птица"?

Вя
Вячеславовна

Какой?

Сергей Громов

У вас нет спутникового?

Вя
Вячеславовна

Нету....

Сергей Громов

Как так? Мы же почти родня))))

Вя
Вячеславовна

У меня лично нет....

Людмила Малышева

использования детского труда

Сергей Громов

Для них это будет признание таланта)))

Людмила Малышева

или потешить проснувшееся тщеславие их родителей

Сергей Громов

Родители этого достойны) А детям сделать настоящий праздник в кремле, с выступлениями и развлечениями!

Людмила Малышева

праздник для победителей а кому не достался заветный приз получит моральную травму на всю жизнь

Сергей Громов

Праздник для всех участников. А при вашем разумении-так надо и все школьные олимпиады отменить)))))

Людмила Малышева

в олимпиадах все получают одинаковые задания а на конкурсах как кому кто глянется тот и победил

Дуся ***

совсем даже не против!!))

Галина Медведицина

Я НЕ ПРОТИВ

Сергей Громов

Восторг, умиление, восхищение)))))

Галина Медведицина

ДА МОЖНО И ИХ( СИНЯЯ ПТИЦА)

Анна Вятчина

только за

Сергей Громов

Жду каждого воскресенья, полный восторг))))

Анна Вятчина

я тоже

Elchin Kuliyev

против

Сергей Громов

Ну и вас со звездами)))))

Гуля

Я за!

Сергей Громов

У всех наших "звезд" недвижимость на Майями, вот пускай аборигенов и развлекают, тряся своими....

Гуля

))