Phoenix Bird

Что делать, если хочется любви и ласки, а получить можно только пинки и грубость?

Ответы
Владимир Поляков

Надо просто не ожидать ничего хорошего от того, от кого всегда получаешь пинки и грубость. Существуют взаимные отношения и если в отношениях с людьми есть такие, от кого реально можно получить ожидаемое, с теми и продолжай свое общение. Но и сам не забывай отдавать таким людям любовь, ласку и радость. Потому что законы сеяния и жатва не прекратились еще. После первого и второго вразумления злого человека, оставь его вразумлять и держи с ним дистанцию. Так советует библия.

Вера Кузнецова

Ну, если так, то вполне возможно, что не там ищите. Если хотите ласки- ищите ласковую, а не какую-нибудь яркую, смелую, отчаянную. Любви хотите- так надо сначала полюбить или присмотреться- может кто-то Вас любит и ждет, а от первой попавшейся, конечно не дождетесь ни любви, ни ласки. Извините, что учу... просто долго живу. Я Вам искренне желаю встретить ту, единственную.

Игорь Юрченко

Терпеть если любишь . Самое большое счастье - приносить пользу другим.Самое приятное ощущение - внутренний мир.Лучшая защита - улыбка.Самая мощная сила - вера.Самый стимулирующий дар - Надежда.Единственная реальность - Любовь!!!!!!

Любовь Белоконь

Почему все хотят только получать?Люби ,наполняй себя любовью-и ее хватит на всех. Когда у тебя будет ее много ты не будешь ждать-ты будешь ее дарить,а результат придет мгновенно. Проверено. Работает на 100%

Игорь Зинев

Сесть и пересмотреть приорететы.Понять почему получился резонанс с совестью и поступками.Увидев ошибку и исправиви в себе,можно с уверенностью сказать,жизнь пойдет в гору,любовная сфера в том числе!

Михриниса Ильясова

Значит этот человек не Ваш! Надо его отпустить, и тогда за ваше терпение, БОГ Вас вознаградит человеком который даст Вам тепло и ласку. В этом новом году желаю Вам встретит такого человека.

Александр Мельников

Знакомы такие отношения.В таких случиях надо знать немного.Ласка словами отолкнёт грубость а дальше действовать по задуманому плану.Ласка первое оружие против гнева женщины!

Елена Гейслер

Если хочется, то нужно получать любовь и ласку. А если получаешь "пинки и грубость", значит этого хочется больше. Каждые от жизни получает только то, что хочет. Без вариантов.

H!
Homosapiens !censored!

поменять отношение к жизни, разумеется в лучшую сторону, в крайнем случае учиться понимать собеседника, с этим у большинства проблемы

Любовь Белявская

Попробуйте, для начала, подарить ближнему, нуждающемуся любовь и ласку. И от Вас будет зависить что Вам вернётся по закону бумеранга.

Юл
Юлия

проблема в том, что большинство хотят получить... а вот с тем, что бы что то дать проблема... и я вовсе не о материальных благах сейчас

Валентина Лебедева

не отчаивайся. найдется та.которой нужна будет именно твоя любовь. а насчет пинков и грубости , не лезь к гламурным девицам!

Sergei Hann

незнаю !! значит мало заплатили !! или выбрали садистку !! вы когда выбираете !! то на прейскурант то внимательно смотрите !!

Нина Приймакова

Проанализировать свою жизнь (может, и вы кому-то грубили, теперь это вернулось к вам) и принимать жизнь такой, какая есть.

Николай Площик-Антоненко

меняй партнершу-не прогадаешь!такая и до петли доведет а потом с мамой своей смеятся будут -хату твою продадут когда!

Марина Мнишек

Неизбежность вершит сама судьбы тех, кто внутри расколот. Но не важно, плоха ли ситуация, или хороша - она изменится.

Ка
Кат-Юн-Я

ну обычно, что даешь, то и получаешь. попробуйте сначала любовь дать, её же в замен и получите. с лаской тоже самое

Лариса Лут

Изменить себя. А дальше - либо захочешь то, что можно получить, либо получишь то, что хочешь. Либо одно из двух. 🙂

Светлана Блохина

терпеть,или научиться получать удовольствие от боли,но я в этом не компетентна у мазохистов поспрашивай)))

Анастасия Ермакова

Жить, и радоваться жизни! А любовь она сама прийдет, та которая тебе нужна, именно та большая и чистая!