Андрей Терехов

Что вы думаете об исполнителе и творчестве Валерии Чередниченко? (15 сентября 2012 года будет бесплатный концерт Кемерово Ленина 77 11:00 4 этаж актовый зал и прямая трансляция ustream.tv/channel/kemblessing для тех, кто не в Кемерово)

Ответы
Константин Борискин

Ничего не слышал ней

Андрей Терехов

это мужчина, почему вы решили что это женщина?

Константин Борискин

если мужчина,то тогда Валерия Чередниченко,а не Валерии)

Ирина Ив

Я не знаю её

Андрей Терехов

Вообще-то его. Приглашаю послушать

Ирина Ив

Надо был написать Валерия. Тка склоняется мужское имя. Постараюсь найти в инете..