Руслан Ковылин

Кому из Вас нравится автомашина УАЗ?

Ответы
Владимир Темный

Классная тачка. Сейчас японцы покупают,с большим удовольствием.Единственный в мире автомобиль,который поднимался на Эльбрус,до приюта 11,в серийной комплектации.Таких тачек в мире больше нет.

Натали ...

УАЗ -он как солдат,ранен,но никогда не убит!=)))))))Нормально так)Вездеход блин))))))))Полный привод-это вообще вещь) 🙂

Евгений Нагиба

Я не слишком разбираюсь в машинах, чтобы иметь право на высказывание собственного мнения публично.

Эдуард Хван

Мне . очень по проходимости,а так ненавижу за скрип тормозов так и охота удрать)))

Наталья """"""

нынче прокатилась на УАЗ-Патриоте, испытала удовольствие! Хорошая маФФФынка!

Мария Ушакова

Со стороны нравится но по-моему жесткая подвеска- весь остов растрясешь

Людмила Серкова

Да, мне вообще машины никакие не нравятся, а надоели как навозные мухи!

Сергей Ипполитов

Мне нет, вызывает неприятную ассоциацию, думаю, не у меня одного.

Александр Меньшиков

Самый отличный внедорожник если знаешь все слабости при езде!

Михаил Косенков

дибилам которые готовы говно жрать лишь бы патриотами быть

Na
Nazar

хороший русский внедорожник правда расход бензина большой

Владимир Макаров

Хороший вездеход, Ещё бы собирали нормально и не из дерьма!

Елена Землянухина

Нормальный советский джипик, мне он нравиться.... а вам????????

Та
Татьяна

Тому, для кого машина не роскошь а средство передвижения!

Вера Сизова

мне все равно. лишь бы ездила и было удобно внутри сидеть

Дина Искакова

Я здесь одна, и мне УАЗ не нравится, ни старый, ни новый

Дайлова Надежда Гомель

Нравится или не нравится а ездить приходится.Работа.

Григорий Малозёмов

всем кому дороги наши дороги, вернее их отсутствие...

Ka
Katusha)

мне, нормальная тачка! особенно с нашими дорогами...

Е.
Евгения ...

Я купила КАМАЗ и не жалею! Никого не жалею!)))