Даниил Поцелуев

У каких моделей Yamaha DD65 не было проблем с контроллером HiHat при передаче по MIDI?

Ответы
Дмитрий Клонингер

меня не прикалывают ямахи вообще, тройное конвертирование цап и ацп, звук уж очень весь напряжный уних в тракт вносятся изменения по ачх и кчх. и многое еще от прошивки зависит..

Роман Тесаков

с этими были Creative SoundBlaster Live 5.1 Digital [SB0220], Creative SoundBlaster Audigy [SB0160] скорее всего их гораздо больше.
А с остальными не знаю

Екатерина Максимова

ёпамать а можно по проще