Леди Мила

В РФ в скором времени появится новый налог в размере 6% с заработной платы работников. Его станут взимать наряду с 13% НДФЛ и направят на формирование индивидуального пенсионного капитала (ИПК).

Ответы
Данин

Дык уже более 60% работодателю обходится содержание работника в штате, правда лишь официально 13% видны

Леди Мила

знаю.. и все мало

Данин

Вот и никогда много этим упырям не будет, пока всё в их руках

Евгений Васильев

Ну да. А так как до пенсии доживет мало кто, то надо обобрать сограждан, пока они еще живые.

Леди Мила

Согласно проекту, предложенному российским правительством, новый налог станет существенной прибавкой к пенсионным выплатам, его станет возможным передавать по наследству. В законопроекте указывается, что без изменений остаётся страховая часть пенсии. Согласно предложенной инициативы, гражданин полностью распоряжается деньгами, приходящимися на накопительную часть. Всех работников подключат к системе автоматически, отчисления с заработанных денежных средств составят до 6%. Необходимую работу станут выполнять бухгалтеры, им введут в обязанность осуществлять ежемесячные отчисления с заработной платы, помимо НДФЛ.

Проект закона в доработанной версии в скором времени российское правительство внесёт на рассмотрение в Госдуму РФ. В настоящее время работодатель выплачивает в различные фонды 30% с заработной платы работника, это предусмотрено действующим законодательством

Евгений Васильев

Есть простой способ. Взять вилы и перевешать этих ублюдков. А есть способ сложный. Надо заменить профсоюзы, нынче мертвые, живыми и активными. И тогда снизу диктовать, что нам надо, а что нет.

Олег Демидов

Наши капиталы уже давно сформированы)))) Не правда ли, милая Леди????))))

Леди Мила

А как не позволить? против системы не пойдешь.

Олег Демидов

Но ведь ты же на выборы не ходишь?

Леди Мила

хожу.. а толку?

Олег Демидов

Молодец.... А 50 процентов - не ходят, но зато вопят, что все кругом суки))))

Леди Мила

Если бы от выборов что то зависело.

Василий.

Привет. При этом ничего не говорят о том сколько доживёт до пенсии.

Леди Мила

Согласно проекту, предложенному российским правительством, новый налог станет существенной прибавкой к пенсионным выплатам, его станет возможным передавать по наследству. В законопроекте указывается, что без изменений остаётся страховая часть пенсии. Согласно предложенной инициативы, гражданин полностью распоряжается деньгами, приходящимися на накопительную часть. Всех работников подключат к системе автоматически, отчисления с заработанных денежных средств составят до 6%. Необходимую работу станут выполнять бухгалтеры, им введут в обязанность осуществлять ежемесячные отчисления с заработной платы, помимо НДФЛ.

Проект закона в доработанной версии в скором времени российское правительство внесёт на рассмотрение в Госдуму РФ. В настоящее время работодатель выплачивает в различные фонды 30% с заработной платы работника, это предусмотрено действующим законодательством

Василий.

Я под это не подхожу.

Леди Мила

Я тоже.. но у меня дети, и мне не все равно, как мои друзья живут.

Василий.

А мне приятно хорошие новости от друзей получать.

Леонид Музафаров

Но если этот капитал будет лично моим то это не налог тогда...

Инна

Новый отъем денег..опять кому-то нужна свежая кормушка

Леди Мила

Согласно проекту, предложенному российским правительством, новый налог станет существенной прибавкой к пенсионным выплатам, его станет возможным передавать по наследству. В законопроекте указывается, что без изменений остаётся страховая часть пенсии. Согласно предложенной инициативы, гражданин полностью распоряжается деньгами, приходящимися на накопительную часть. Всех работников подключат к системе автоматически, отчисления с заработанных денежных средств составят до 6%. Необходимую работу станут выполнять бухгалтеры, им введут в обязанность осуществлять ежемесячные отчисления с заработной платы, помимо НДФЛ.

Проект закона в доработанной версии в скором времени российское правительство внесёт на рассмотрение в Госдуму РФ. В настоящее время работодатель выплачивает в различные фонды 30% с заработной платы работника, это предусмотрено действующим законодательством

Инна

Опять..ничего нового..

Из
Издалека

Привет! А с работающих пенсионеров брать будут?

Леди Мила

привет! Сейчас скопирую.. я в шоке

Из
Издалека

Пора б привыкнуть😂😂😂

Леди Мила

Согласно проекту, предложенному российским правительством, новый налог станет существенной прибавкой к пенсионным выплатам, его станет возможным передавать по наследству. В законопроекте указывается, что без изменений остаётся страховая часть пенсии. Согласно предложенной инициативы, гражданин полностью распоряжается деньгами, приходящимися на накопительную часть. Всех работников подключат к системе автоматически, отчисления с заработанных денежных средств составят до 6%. Необходимую работу станут выполнять бухгалтеры, им введут в обязанность осуществлять ежемесячные отчисления с заработной платы, помимо НДФЛ.

Проект закона в доработанной версии в скором времени российское правительство внесёт на рассмотрение в Госдуму РФ. В настоящее время работодатель выплачивает в различные фонды 30% с заработной платы работника, это предусмотрено действующим законодательством

Из
Издалека

Пожуем - увидим!

Леди Мила

а что остается.🤔

Из
Издалека

Угу...

Галина Кирилова

Какое счастье!!! А кто доживает до пенсии?!

Леди Мила

А их это волнует?

Галина Кирилова

Их волнует как бы ещё у народа денег выцарапать

Леди Мила

увы.. увы

Александр

Хрен им на глупые рожи, я в тень ушёл.

Леди Мила

правильно.. я сама так, и дети тоже

Александр

Ну вот, опять на нас управы не нашлося...И всегда так будут!

Леди Мила

А что делать.. выживаем

Милота))

лишь бы с рабочего чела содрать!

Леди Мила

Согласно проекту, предложенному российским правительством, новый налог станет существенной прибавкой к пенсионным выплатам, его станет возможным передавать по наследству. В законопроекте указывается, что без изменений остаётся страховая часть пенсии. Согласно предложенной инициативы, гражданин полностью распоряжается деньгами, приходящимися на накопительную часть. Всех работников подключат к системе автоматически, отчисления с заработанных денежных средств составят до 6%. Необходимую работу станут выполнять бухгалтеры, им введут в обязанность осуществлять ежемесячные отчисления с заработной платы, помимо НДФЛ.

Проект закона в доработанной версии в скором времени российское правительство внесёт на рассмотрение в Госдуму РФ. В настоящее время работодатель выплачивает в различные фонды 30% с заработной платы работника, это предусмотрено действующим законодательством

Милота))

эти 6% уйдут в чей то карман...и никто ничего не увидит

Леди Мила

несомненно

Se
Sergeo

вы сильно обеспокоены куда ушли 13%?

Милота))

а вы нет?

Se
Sergeo

отчисляю 6% и всё

Аптер Пётр Яковлевич

И как Вы считаете:это рравильно?

Леди Мила

нет

Аптер Пётр Яковлевич

А пенсии то маленькие

Леди Мила

сколько можно людей оббирать.. а зарплаты большие?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и я о том же