Азазель Люциферович

Спи красавица, спи... Зайка счас вооо-он той Тётеньке наглядно покажет, как пьяная матросня Зимний брала в 17-ом!!!!!😂

Ответы
Вера Попова

а вы с ними вместе пили,вы вообще представляете,как жилось матросне в те годы,про *Очаков* слышали даже офицеры встали на сторону матросни

Азазель Люциферович

Очнитесь Верочка! Мы о чем? Начиналось все с матросни! По поводу внутренней политики В.В. есть вопросы конечно... Но Вы не сравнивайте палец с жопой. Нынче 21 век. Да, да, да!!! крестьяни батрачили, таков был уклад жизни, потому что другого не чего не умели. А вот по поводу моего образования и книг это Вы любезная палочку то перегибаете!)))) Дюма-ааа! Франсуа-Рене де Шатобриан в оригинале! Ах... Вы наверно и не слышали о таком! Нашлась мать вашу волшебницу литератор))))... Аdieu chérie... Hélas, nous sommes des gens différents...

Вера Попова

понятно у вас личные обиды,увы мне выучится денег не хватало,да ладно преклоняюсь перед умом но ненавижу снобизм,удачи я вроде с вами уже прощалась

Азазель Люциферович

😂 Отнюдь не сноб и уж тем более не подражатель. Можно быть токарем не забывая о родословной. Манеры, мон шер, манеры... Бон маман уж так воспитала))))

Вера Попова

знаете,я вот подумала об том а на фига мне французский в подлиннике,я писала не про романы Дюма а его впечатления от России,но вы сноб потопу что считаете одни должны вкалывать -крестьяне а другие быть паразитами и плоды их труда использовать и потреблять. и еще и кичитесь этим воспитание у вас- деньги у вас были вот вы и пробились в институты и академии,и не надо говорить что учится надо было,не от знаний поступление зависело,конкурс как был сначала блатные а остальные на.... и даже в ваши годы у меня дочь вам почти ровесница была сейчас было бы 37,поступить ку да то нужны были деньги,младшую дочь смогла выучить там на что денег хватило.в общем вы не воспитанный маман вы просто пробившийся на верха блатняк.вы наверно скажите что и не грамотная я,да я когда учится начинала,вместо того чтобы учить учительница отценки ставила только любимчика а остальных гнобила ,от того и померла рано

Азазель Люциферович

Алло, Франция! У меня трудовая с 16-ти лет! Я уважаемая... на заводике работал, знаете такой машиностроительный при конструкторском бюро Микаяна))) И токарем и фрезировщиком, дипломированный специалист я! Ох, да вы не знаете наверно... диплом то в ПТУ дают, ох не задача))) ПТУшник, да еще и с французским... ну нонсес!)))... По большому блату наверно выучил))). Эх, и дачу наверно построили таджики, и воще... зажрались Москвичи совсем... Сожалею конечно о вашей потере... А вот об воспитании не Вам судить, я вам уже говорил... можно быть токарем и оставаться интелегентным человеком... А по поводу ника))) Это всего лишь погремуха, несящая некий тайный смысл, отнюдь не от лукавого. Байкер Я, мотоциклист по нашему)))) Будет интересно, расскажу что за такой за смысл...))).. И вот не надо все сводить к деньгам.... Я знаю по чем фунт лиха!... Моё почтение!...

Марья Коноплева

фу

Азазель Люциферович

Да??? А вроде жизненно))