Олег Степанов

Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

Ответы
Наташа Шпакова Вильнюс

здорово!!!!!!!!! а мне раньше казалось что их над дверью вешают и если ,вдруг,она прилетает на чью то голову,а мозги при этом отлетают,так это оно и есть ......как раньше на Руси к умолешённым относились? как к богом поцелованным 🙂

Алиныч Малышева

:Dоднажды шёл мужик с роботы и нечего у него не получалось в жизни шёл шёл он и видит подкова лежит поднял он её переворачивает а там....конь! 😄 😄 😄

Марина Галашова

Надо оторвать их от копыт, повесить пред глазами и представлять, как пашут те, у кого подковы прибиты к копытам. Может, это и есть счастье? :))

Светлый

точно, так оно и было, лошадь пашет пашет и пашет а в оконцове двигает копыта а люди присваивают добро без угрызения совести))

Камиль Солюев

Нет подвесить их над дверями помоему что бы те парнокопытные знали что здесь живет счастливый человек.

Григорий Ушаков

рожками вверх или вниз

Камиль Солюев

кому как

Олег Емельянов

А может быть ноги не сбить по камням когда наплевав на всёкогда скачешь там где идти то немыслимо.

Ukka Sanna

КЛАССНО !!! ВОТ ЭТО ЗДОРОВО !!! МОЛОДЧИНКА , ЧТО ТАКОЕ ОТКОПАЛ !!! ЗАПОМНЮ И ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ 😄 😉 🙂 🌹

Светлана Булавина

Агга......У меня где-то валялась подкова.......В том году купила .......))))) Вай....вай!........Не прибила еще

Николай Зеленский

.... пока она не отпадёт от копыта, только тогда её вывешивают на видное место, - это на счастье.

Елена Нн

Я открою Вам эзотерическое знание.. Подковы НЕ приносят счастья... Даже если прибить и пахать.

Лл
Лллллллллл

это зависит от того что для вас счастье! и не всегда подковы являются причиной счастья!

Хмырь

Да, но только счасте в этом случае будет не пахарю, а тому, кто заставил его пахать:)))

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Алёна Кудряшова

скорее всего))) потому что без копыт и над дверями никакого счастья не видать)))

Андрей Горбатенко

Да конечно, главное следить за копытами, чтобы во время пахаты не потерять их

Ольга Пасхина

наверно лошади часто теряли другие находили а находка дельная у кого лошадь

Зоя Сидоренко

а что на стенке уже не помогают - пахать то все равно надо с ними или без них

Ди
Димыч.

Пропашкой и окучиванием офисной макулатуры , счастья в жизнь не привнести.

Наталия Пилипенко

Чтобы не пахать самому иногда надо получить подковой в лоб, чтобы осенило

Алена Евтушенко

кто-то именно так и сделает, а кто-то просто будет пахать, пахать, пахать...