Авраам Чулпанхаматов

Узнав, что горячо любимый муж, изменил десять лет назад (ну, пять...), упакуешь чемоданы?

Ответы
Татьяна Суляева

Вы думаете она не знала?что ж теперь горячку пороть.женщина упакует чемоданы только в том случае,если сказать ей об этом в лоб,самолюбие не позволит ей остаться,но а если никто не знает,о догадках жены,она сделает вид,что все хорошо...

Аля Салихова

Нет. За сроком давности. Плохо, что признался или другие донесли. Он себе совесть решил облегчить, а кто донес насолить хотел. За 10 лет ведь не ушел...почему до сих пор со мной. Значит чтото держит его. Шанс то был

Авраам Чулпанхаматов

Как все сложно о простом сексе...

Аля Салихова

Это у животных просто секс у всех на виду. А мы социумы. Верность никто не отменял

Авраам Чулпанхаматов

Не путайте верность с сексом. А то по вашему, то если трахнул попутчицу в купе, то должен тут же на ней жениться бросив жену и детей...

Аля Салихова

Мы на разных волнах. Вы круче

Алла

все мы когда то и нам, изменяли ,неведение это амнистия своим и чужим поступкам ,а тем более прошло время не надо накручивать себя ........срок давности.....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Счас, Изменил физически -это не хай-Хуже когда Любимый общается с другими женщинами по ватсаппу-Это гораздо больнее физического контакта.

Авраам Чулпанхаматов

А жена в спрашке - нормально?

Норма

Если только у меня на примете есть кто то другой, более интересный, и жил площадь моя, то несомненно упакую чемоданы... ЕГО)))

Авраам Чулпанхаматов

А его никогда и не любила...😆

Норма

Почему не любила?)))

Ма
Марина

Зачем? Ну оступился раз, главное, чтобы это систематически не стало. А в принципе, пошёл на лево, значит сравнивал. Не знаю.

Нептун

на словах пока ниче они ниче, а по факту и через 20 лет вытрахают мозг пока ползать на коленях не будешь и лизать прощение

Мирумир

кто как. кто и упакует. а кто будет знать что он у любовницы прямо сейчас и будет его просить остаться))))

Мирумир

да. куда деваться

Авраам Чулпанхаматов

Да и нужно ли... Время все разрулит.

Мирумир

разрулит. потом смешно

Ҭɑлùя

Схватился поп за яйца, когда пасха прошла)) Так что ли?) Если это было разовое мероприятие - бог с ним)

Ҭɑлùя

Спасибо)

Татьяна

Если на этом и закончилось, то не упакую.... Но по мордасам надаю, за то, что не сумел замести следы))))))

Ринат Фамутдинов

Ушел сам... мадамка вспомнила (и он её) первую любовь. Тому были нужны пое...ушки, а ей хрен знает что...

Некто Из...

если точно так и было, то всё надломится, не восстановить уже... холодно... в чемоданах ли дело?

Некто Из...

Это что такое там изображено? Странный способ вести диалог. Вы не согласны, что, как бы ты не любил человека, унижение и оскорбление простить невозможно, но порой бывают другие обязательства... так и живут порой люди в вечной пожизненной тьме и полярном холоде... перестают замечать что есть море, солнце, субтропики, фрукты... когда вспоминают, думают, что это для них невозможно... или так и есть... Находят свои радости и своё тепло.

Авраам Чулпанхаматов

Как красиво вы говорите...😥

Ерика Джумурат

Нет даже тогда когда у3наю что это случилось вчера ра3веденной меня совсем не устраивает

Ир
Ирина

Нет, по переживаю, плюну и дальше жить буду. Проходили. Обидно-да, досадно-да, а ....ладно🤣

Авраам Чулпанхаматов

Женская мудрость...🌹

Ир
Ирина

Может быть, просто я не теряла главное и это спасало

Авраам Чулпанхаматов

Вот... Начинаешь с беспорядочных связей, а заканчиваешь верностью одной женщине.

Ир
Ирина

Это называется ;"Созрел для серьезных отношений". Семья-это не только звучит гордо, это опора, надежда, смысл. Одинокий человек, как путник: идет, встречает, разговаривает, где-то надеется и дальше идет, а семейный имеет главное свой ДОМ, где ждут. Ну вот начали с вопроса, а занесло..... Приятного вечера и классных диалогов🙂🙋‍♀️

Алексей Пимяков

глупость . нет измены . держи его в насыщении в экстазе . некуда не побежит сил не хватит

Александр :)

Ты что.. Кто упакует чемоданы, если появилась официальная возможность ходить налево.

Ум
Умка

За давностью лет наказание снимается, хотя можно наказать другим способом 😉

Авраам Чулпанхаматов

Другим можно...

Ум
Умка

Договорились)))

Kitsune

10 лет, ну 5, ладно 3, да чего уж там 1, ой ну если честно вчера, и не он мне, а я ему

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может и не упакую,но отношение резко перевернётся на 180 градусов, уверена...

Авраам Чулпанхаматов

А дезинфекцию, ершиком, не проведешь? Десят лет травилась...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А это не важно уже...с моим характером он сам упакует чемодан и сбежит,а дезинфекцию-поздно батенька!!... как говориться-после драки кулаками не машут !

Авраам Чулпанхаматов

Противоречие...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет.. я просто не высказала мысль до конца

Татьяна Черненкова

Да и не поленюсь, только не чемодан, а узелка хватит....и за дверь ...👉

Авраам Чулпанхаматов

Вот повело бы мужику...😆

Татьяна Черненкова

Все нормально, натворил дел, умей и отвечать за них , предатель.