Мам, Я Принцесса!

Отправляясь на корпоратив, помните, что вам с этими людьми ещё работать

Ответы
Роман Обрамович

Это да , я ж Дедом Морозом на корпоративе буду , будут помнить про подарочки всякие .. ))

Ленивый Тролль

если на корпоративе соблюдать все правила приличия - Уйдёшь злой голодный и трезвый.

Александр Ульянов

Правильно! Оторвись по полной! Кто не умеет отдыхать - тот не умеет и работать!

Вадим Аладьин

раньше это называлось "магар", сейчас его выставляют кто разбогател

Виктор Лукиша

не танцуйте голыми на столах хоть шляпой прелести закрывайте

Юрий Шуганов

Если выпьете ёрш, сможете забыть на некоторое время про них.

Павел

Вспомнилось: "Если насмерть не упьюсь на хмельной пирушке"

Георгий Клинцов

ВОТ!ВСЕХ НАПОИТЬ,А САМОМУ НЕМНОГО ВЫПИТЬ И ПОНАБЛЮДАТЬ.

Авраам Чулпанхаматов

Я бы поправил: -Этим людям еще со мной работать...😆

Helga Lei

Сколько после этого уволились по собственному....

Анатолий Кодак

👍 👍 👍 👍 👍 🤝 💐 👍

Zloy_Wolf

пусть помнят кому по трезвяку нагрубили😁😁

Nico Fasulakis

Как говорится, это им со мной ещё работать 😁

Ирина Гавриловна

Вот именно так что отрывайтесь по полной)

Василий.

Приглашение получил, но не пойду.

Sa
Samson

Вы в этом твёрдо уверены))?

Владимир Гордейчик

.. кабы не перебрать .. 😊

Роман Барсуков

пусть они помнят

Helga Lei

Если тебя на работе встречают со смехом-значит вечеринка удалась!