Мираж Иллюзии

Бросил муж?ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ...Где запятую разместить?😋

Ответы
Татьяна Смердова

Если бросил, значит бросил, но лучше, если просто он ушел. Женщина не рукавицах, с руки не бросишь , а уж вернуть? Зачем? Все равно уйдет! ( Если не реально, то в душе!)

Татьяна Смердова

Ну, вот , так оно и есть! Вам Удачи!

Мираж Иллюзии

удачи

Elena Reutova

И пошеееел и пошеееел! Подал на развод! Хлопнул дверью, Ушел! Слышу! Хлопок!Ну думаю застрелилась! Вернулся! Вот гадина! Шампанское открыла!

Елена Мазырко

Не надо запятых. Нужна лишь точка. И пусть она отсчета точкой станет новой жизни...

Алина Игоревна

Когда меня бросит муж, я решу. А для начала...пойду, выйду замуж под это дело

Мираж Иллюзии

дафай

Гармония Равновесия

Блин... ведь найдётся же такой дебил, который хомут в виде Алины взвалит себе на плечи.

Мираж Иллюзии

вам то что с того?это ее и его выбор

Алина Игоревна

Не обращайте внимания) Это грустный клоун прибился ко мне. Он просто идет следом и пытается шутить. Не обижайте его. ладно?)

Мираж Иллюзии

я понял...да пусть...если он вам не мешает,мне и подавно...мы же общаемся...а он страдает от отсутствия онного

Алина Игоревна

Нет, меня даже развлекают эти попытки высказаться 🙂

Мираж Иллюзии

все хорошо тогда...

Наталья Усольцева

Кому как... если он не хочет, его не вернешь, а про запятую после нельзя...

Lora

Забыть.....возвращать не стОит!)) Ушел и Слава Богу, значит не вернется!))

Мираж Иллюзии

хорошо

Queen Of Wolves

ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ,ВЕРНУТЬ...хотя у нас не может так......меня не бросали

Мираж Иллюзии

прекрасно!

Ск
Скарлетт

ЗАБЫТЬ или ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ!Каждый человек имеет право выбора..

Мираж Иллюзии

согласен

Ирина Федоровских

Для меня так плсле слова забыть... в принцыпе так и сделала...

Ирина Федоровских

Удачи еще раз

Мираж Иллюзии

и вам

Наталия К

Пусть попробует.. это он пусть гадает где запятую ставить)))

Мираж Иллюзии

ясно

Ina Jin D Rin

...свою девичью фамилию (запятая перед "вернуть")

Ina Jin D Rin

это как уточнение, что нельзя забыть, вернуть девичью фамилию матери себе

Мираж Иллюзии

я понял

Alisa &&&&&&&

Ну у кого как? От женщины зависит чего она хочет

Ирина Отставнова Кочнева

Надо написать вычеркнуть его из жизни навсегда

Мираж Иллюзии

ладно

Таяна

После забыть. Хотя у меня получилось вернуть...

Мираж Иллюзии

хорошо

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

После "забыть" разумнее. Но кто слушает разум?

Июнька

Бросил? это не он бросил,это он потерял!...

Мираж Иллюзии

ладно

Mubariz Aliev

пиши вместе) всё равно уже по хуй ведь))

Анна Колпакова

После вернуть и добавить нафиг надо!!!!

Катерина

Забыть нельзя, вернуться невозможно!)

Мираж Иллюзии

тоже вариант

Наталья Бочарова

...забыть, нельзя вернуть...да и не надо

Мираж Иллюзии

аха