Ирина Алмазова

Где в СПБ можно купить причесночный лук РОКАМБОЛЬ? Очень хочеться вырастить это чудо у себя на 6 сотках)

Екатерина

А Вы это "чудо" пробовали? Вкус - на любителя, впечатляют только размеры. :))

Виталий Ремизов

В СПБ не знаю, а вообще, к примеру, Алексей Петрищев рассылает почтой, На Ютубе в поиске так и напишите "Лук причесночный рокамболь"

Сергей Ващилин

Осенью видела в ОБИ на Пулковском шоссе.