Саша Чернов

Вы улыбнетесь, улыбающемся вам незнакомцу, или покрутите пальцем у виска ( честно)

Ответы
Aleksandr Bronfman

улыбнусь)))))​Я хочу пожелать тебе Счастья

Не большого, а так - только крошку

Чтобы от постороннего взгляда

Ты смогла его спрятать в ладошку

Я хочу пожелать тебе ВЕТРА

Он попутный - придаст тебе силы

Чтоб от вечера и до рассвета

Ты для грусти не искала причины

Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!

Настоящего лета, без грима

И лучей тепло-нежного света

Что хранят твоё светлое имя.

И прошу не судить меня строго

Что к судьбе я твоей прикасаюсь

От тебя ведь мне надо не много-

Лишь скажи - "Я сейчас улыбаюсь"

Саша Чернов

красиво👍

ОК
Ольга Куликова

Да мало ли, о чём он думает, улыбаясь? В ответ улыбаться боязно, а пальцем крутить - ещё страшнее... Может, он только и ждёт, кому бы палец откусить.

Саша Чернов

)))) ну это же мелочи, сами бы посмеялись и все, некоторые мужики вон тоже порой с растегнутыми штанами шастают,))) не так уж это все и серьезно,зато вы теперь комплексуете.а зря))

ОК
Ольга Куликова

Теперь неожиданные знаки внимания от незнакомцев не вызывают никаких эмоций, кроме паники!

Саша Чернов

вот это и есть уже комплекс) а зря

ОК
Ольга Куликова

Иногда достаточно один раз облажаться, чтобы потом всю оставшуюся жизнь себя в витрине осматривать...

Саша Чернов

иногда просто полезно посмеяться над своей оплошностью,и все)))

Евгений Богданов

Я даже иногда здороваюсь с незнакомыми людьми (бывало, женщины, пальцем у виска крутили). А улыбка добрая она всем вокруг настроение подымает

Саша Чернов

вот тут в точку

Светлана Лебедева

Пальцем у виска это грубость и не воспитанность. Могут подумать что я дурочка. Лично мне всегда мило, приятно улыбаются, а я улыбаюсь взаимно.

Саша Чернов

вот это и правильно))

Татьяна Суздальцева

Я обычно улыбаюсь, когда вижу улыбающегося человека идущего навстречу. Ведь если человек улыбается, то у него все хорошо и это здорово👍

Саша Чернов

класс👍

Rita Anikina

Конечно улыбнусь , это здорово когда люди улыбаются и меньше хмурятся....приезжайте к нам в Европу и убедитессь...

Саша Чернов

я там был но дома лучше)))

Rita Anikina

Ясно дело, дома лучше и у каждого из нас Свой дом. А где были если не секрет?

Саша Чернов

мой в России

Rita Anikina

Да, я уже посмотрела, отличная страна и хороший народ....а в Европе где были?

Саша Чернов

в Германии, в Косово, Польше

Юлия Пак

Такой вопрос мог возникнуть только в одной стране, где за улыбку могут покрутить у виска.... Дичь какая-то!

Саша Чернов

о как, я тут встречал свои высказывания выложенные правда в других сетях

Юлия Пак

Я свое тоже уже 6 лет встречаю в разных интерТрепациях... однажды свой рецепт встретила на кулинарном сайте с ошибками. При чем мне его прислали, было смешно.

Саша Чернов

ну да, это конечно смешно,и чего в него еще добавили кроме вашего

Юлия Пак

Не помню, но как-то все коряво было написано, как будто своими словами пересказывали.

Саша Чернов

возможно итак

Елена Лосева

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.

Саша Чернов

так и делаю, но не всегда получается

Елена Лосева

Все будет ХОРОШО

Саша Чернов

я знаю)))

Ольга

конечно тоже улыбаюсь...так приятно видеть добрые и счастливые лица...да и настроение меняется ..

Елена

Улыбнусь..)) Какая кому разница - что скрывается за улыбкой? А так, человеку будет приятно тоже..

Саша Чернов

вы добрый человек

Елена

Откуда знаете?)))

Саша Чернов

по глазам вижу)))

Елена

А я, к сожалению, не умею читать по глазам..(( И в людях толком не разбираюсь..наивная и доверчивая...)

Саша Чернов

это не всегда сразу получается,иногда нужно и время

Бегущая По Волнам

и улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз,и хорошее настроение не покинет больше вас

Андрей Зеленчук

Если человек улыбается и в этой улыбке отражаются искренние и положительные эмоции,то да.

Алла Толстова

а почему бы не улыбнуться в ответ, ведь улыбка дарит положительные эмоции и настроение)))

Саша Чернов

👍☺️ точно

Виктор Шаламов

Спрошу: "А ты чего лыбишься? Ширинка у меня что ли не застёгнута? Ан нет, застёгнута.

Нина Степаненко

улыбнусь... люблю хорошее настроение и людей с хорошим настроением☺️☺️

Мария Осыка

я улыбнусь,потому что улыбка продлевает жизнь.....и поднимает настроение....

Галина Золотарева

Это здорово,когда "человек идет и улыбается,значит человеку хорошо"!!! 😊

Саша Чернов

ну да

Лю
Людмила

Улыбнусь,если он привлекательный.Но у виска крутить однозначно не буду.

Дарья Иванова

смотря какой незнакомец... если он не похож на бомжа, то улыбнусь в ответ

Саша Чернов

почему рано то два уже есть)))

Дарья Иванова

а! ну хорошо, а у меня 2 ЕЩЕ есть)))

Саша Чернов

так это ж просто классненько

Nikolai Garskov

Улыбнусь многозначительно. Пусть сам задумается, что я имел в вмду....)

Саша Чернов

здорово)) 👍

Nikolai Garskov

))))