Мария

Сейчас все приветствуют и пропагандируют на западе ЛГБТ-!!! Очень хорошо!! Они скоро вымрут как мамонты в ледниковый период- рожать будет некому!!! Пусть эти извращенцы - поглотят весь коллективный запад и сша!! Они сами себя уничтожат!!

Ответы
Котик - Наркотик )))

Да пусть хоть весь мир на эту пропаганду клюнет — все равно будут рожать , нас на земле уже 8 миллиардов

Пилбил Денегнедавал

Вот ты ёбнутая... У тебя других проблем нет, кроме ЛГБТ на Западе?

Владимир Ковалев

Да это, как та ядовитая змея, которая кусает себя за хвост.

Ал
Алекс

А мы своих женщин как любили, так и будем любить и рожать.

Мария

Как нам Господь - завещал!🤝🤝

Селия Вымри

Если бы не одно но. Приедут другие. США слишком богаты

Мария

Богадство- тает!! Через 5- 8 лет - доллар не будет валютой! Китай.Индия,Россия!!

Селия Вымри

Так сами американцы говорят, чтобы мы надеялись, ждали, сидели и не петюкали. Таят жизни наши

Niemand Против Войны

Больше восклицательных знаков ставь, придурошная.

Марго Беккер

нуу..это ещё нескоро лет 20 должно пройти

Ирина Карпова

и снова- ваша нелюбовь к политике!!!

Зд
Здравствуйте

Сдохни ты уже,злюка

Va
Valloree

🖼

Капитан Блад

Урраааа!

Ев
Евгений

Ой бред.

Евгений Андреев

Пусть.

Николай Смирнов

Точно.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Бред..