Чудо-В-Перьях

Просыпаюсь - сажусь за компьютер. прихожу на работу - сажусь за компьютер, возвращаюсь домой - сажусь за компьютер, чувствую себя внешним устройством... Походу я флэшка...

Ответы
Jalol Umarov

нет - это просто наркомания своего рода - я думаю пора уже соскочить с этой иглы!!! займись более приятным - и получи истинное наслаждение!!!

Rustam Orunov

Нееет ты програмист ты выбери время вернее отдели для компа и все будет хорошо и глаза твои тебе скажут спасиба

Йо
Йож

)

Татьяна Злата

Как только компьютер или программа будут задавать ваши действия. А пока все наоборот!

Eduard

Не уверен что внешнее устройство от компа, приносит радость внутреннему миру мужа.

Юлёнка)))))

не мешало бы зубки с утра почистить)))) не я ещё с друзьями и на природу и спорт зал

Людмила Воронина

мы все мухи которые попали во всемирную паутину и нам уже не вырваться)

Йо
Йож

Глобально

Людмила Воронина

но версия с флэшкой намного лучше)

Йо
Йож

Спасибо

Олег Диденко

Нет,Просто переферийное устройство. Для флэшки у вас памяти маловато.

Свиристелка

ну да.. она ж девичья.. память то..

Ляззат Билалова

нет флешка - это устройство памяти.... а вы занятой современный человек

Radka Romanova

выходи на улицу,воздухом подыши,человеком сразу себя почувствуешь

Elena Voronchikhina

Возможно! Но тогда нескромный вопрос: а кто же вставляет в разъем?

Александр Коновцев

Подключайся :))) Найдено новое оборудование, за это надо выпить :)))

ДА
Дидар Абдргали

Вот такая вот у нас современная жизнь...хочется обратно в СССР.

Vladimir V

а то!!! и большая,ходи в гости к другим компам женского рода))))

Йо
Йож

ОК!))

Vladimir V

А ТО!!!

Надежда Неважно

а у тебя USB универсальный ?

Айна Егорова

походу большинство флешки...я красненькая..в виде сердечка

Йо
Йож

А я синенький

Людмила Новожилова

иногда действительно начинаешь так себя чувствовать...

Heidi

здарова флешка!и помню говорил длиномигобайтная..))хех

Слава Автухов

Ну это решать вам, кто ты есть, устройство или человек.

Сергей Гиперион

а почесав на затылке находим USB разъем)) или все же PC/2?

Дмитрий Косьяненко

Поаккуратней при загрузке, вирусов, говорят, много...

Sasha

Которую пора хорошенько отформатировать в постели.

Свиристелка

кхм....

Sasha

Виду , что ты не против.

Свиристелка

у тебя все мысли вокруг ширинки крутятся, или ты еще о чем то поговорить можешь?

Sasha

Так у тебя об этом почти все записи...

Свиристелка

дык не все ж))))