Александр

Как лучше исцелиться от плохой кармы? 1. У авторитетного целителя. 2. Отстрадать 3. Осознать свои ошибки

Ответы
Виктор Журавлев

Списать... В т.ч. через визулизацию... Уроки кармы - опыт... И душе не важно как он получен через физику или ментал. Важны качество и сила.

Александр

если я сознание, и я есть крохотная частичка коллективного сознания, а оно стремится к бесконечности, значит и знания в сознании предостаточно, нужно только суметь этим знанием воспользоваться, для этого нужно иметь сильный разум

Александр

а воображение есть элемент сильного разума

Виктор Журавлев

Воображение - способность создавать... И доступна она даже слабому разуму... Только в этом случае становится ловушкой - ибо созданное не более чем мираж...

Александр

мираж есть иллюзия, то что создаётся в нашем уме

Но
Нона

Вариант 3, нужно осознать, понять в чем причина. Все ситуации по кругу, возвращаються и не важно в чем или в ком это будет проявляться.

Александр

🌹 🌹 🌹 🦉 единомышленница )

Но
Нона

Спасибо..., но это действительно так. 🤗 ☺️

Александр

в наше время единомышленники редко встречаются в реальном мире, как думаешь, почему?

Но
Нона

Я думаю потому что материальным больше озабочены, нежели Духовным развитием. Цель, жить в комфорте и т.д., состояния Души заменили на удобства. Не понимая, что все это взаимосвязано, а человеки идут по головам(((..

Александр

ты моя единомышленница, и 99% мы с тобой не встретимся в реальном мире, почему?

Юля Х

экстрасенс по сарафанному радио или церковь (плохая карма может быть от грехов ваших предков, а не от вас)

Александр

да, кармические программы идут по роду, пока кто – то их не отработает, но это не всё

Юля Х

знаю. но вы же не знаете свой диагноз (те что происходит) может просто черная полоса жизни, а не карма

Александр

карма и есть чёрная полоса, неосознанные ошибки, которые будут повторятся, пока вы или новое родовое поколение не осознает поступки

Юля Х

с чего вы взяли, что это кармическая яма -кто вам это сказал?

Александр

вопрос не понятный

Юля Х

с чего вы взяли что вы "карма и есть чёрная полоса, неосознанные ошибки, которые будут повторятся, пока вы или новое родовое поколение не осознает поступки2 это взяли? Сами дошли до этого, или кто-то вам это сказал?

Александр

это логика

Нина

Никакой кармы нет, есть характер человека. Надо осознать свои ошибки.

Александр

карма, это судьба. Не верите в судьбу?

Нина

Судьба зависит от родителей, окружения и обстоятельств, а дальше- от самого человека.

Александр

может зависит от прошлых поступков, от настоящего, которое формирует будущее?

Нина

Что сам человек натворил, то и расхлебывает.

Александр

да

Нина

🙂

Ludmila Drile

а есть ли воообще эта карма....фантастики начиттттттался....👒 👻

Александр

карма, это судьба

Ludmila Drile

судьба-----она и есть судьба....👻

Ма*Дамочка

Перестать верить в карму, поднять попу и начать менять свою жизнь ))

Александр

конечно, карма складывается из прошлых поступков и настоящих ошибок

Табуретыч

Покаяться в грехах и сходить на Исповедь в православный храм.

Qqqq Qqqqq

перезагрузить свой мозг на 2 недели в полном одиночестве

Александр

как?

Qqqq Qqqqq

да в тайгу махнуть

Владимир Ольшанский

Да это езда по ушам,карму мы создаём своими поступками...

Александр

безусловно

На
Наталия

Осознать ошибки и исправить. А лучше их не повторять

Александр

Умница )🌹

Виктор Молодов

Плохая карма- это сбитое биополе. Идите к целителю.

Александр

целитель может только отодвинуть час расплаты

Виктор Молодов

Так это уже хорошо.

Сварожич

Выкинуть из головы этот бред и жить припеваючи)))

Елена Данилова

Осознать. Просто осознать свою вторую сторону

Елена Кондратюк

Мне посоветовали стереть со лба надпись ЛОХ.

Светлана Филюкова

я в этом не понимаю, лучше в Храм сходить.

Светлана Филюкова

Можно и это сделать

Светлана Филюкова

🤔хрустальную❄️

Роксана Береснева

Провести коррекционную хиромантию.

Александр

Аня, а вы что умеете?

Роксана Береснева

Я умею всё. Только я сейчас иду спать, продолжим завтра.

Александр

хорошо )

Александр

Привет, Аня )

Margaret Yakubova

Наверно осознать свои ошибки

Margaret Yakubova

Лучше осознать

Александр

согласен

Надежда Гончарова

Осознать и не повторять

Александр

4. Плюнуть на этот бред.

Александр

это ваш выбор

Александр

Не навязываю никому.

Она

Осознать и отработать