Vladimir Afanasiev

С какой стороны сподручнее брать быка за рога ?

Ответы
Александр Кот

Сидят гусары в зале, отдыхают. Вдруг один спрашивает: — Господа, как вам нравится поручик Ржевский? — О-о-о — отвечает корнет Оболенский — это такой шутник господа! Я тут недавно козу в овраге имел-с, а он сзади подошел и волком завыл, так у меня в руках одни рога остались!!!

Vladimir Afanasiev

Забавно ! А главное - про дворян !

Елена Костина

Спереди точно не стоит( я как-то взяла молодого бычка за рога, у него рожки росли, он хотел их об меня почесать.)) так вот его нереально удержать, он очень сильный (правда и мне было тогда лет 9🙈), хотя рога у него были см 8, силу взрослой особи даже боюсь представить.

Vladimir Afanasiev

А бычок был копытный или двуногий ?

Елена Костина

😳у бычка было 4 ноги и копыта

Vladimir Afanasiev

Не повезло Вам, Леди !!! Лучше бы с двумя ногами, и двумя рогами )))))

Елена Костина

А такие бывают?)

Vladimir Afanasiev

Сплошь и рядом. Но лучше воздержаться от рогов !!!

Ольга Вайсброд

Не знаю, но вот что сладить с быком можно при помощи веревки и кольца в ноздрях. Пропустив веревку в кольцо и потянув за нее быку становится больно и он ге так агрессивен.

Ольга Вайсброд

Сельское хозяйство - почти приходит в упадок. Нет колхозов, нет совхозов. Фермы закрыты,разрушены а если где и существуют то это единицы.

Vladimir Afanasiev

Но вы же есть !!!!

Ольга Вайсброд

Есть деревенские жители которые из за того что нет работы вынуждены ездить на заработки в Москву. Есть фермерские хозяйства но рабочие места ограничены и заняты. Я такая же горожанка была, у меня средне-техническое образование(так в ту пору называлось) . 1992 году переехали в Россию в деревню. Вот так потихоньку научилась доить коров, чистить, кормить. Да и хозяйством ,вотм обзавелись. А потом когда освободилось место по моему профил ушла работать в район а сейчас уже давно на пенсии.

Vladimir Afanasiev

Ну и не расстраивайтесь - Вам есть что вспомнить. И есть чем заняться.

Ольга Вайсброд

Конечно.😊

A@
Alek @

о! про это я знаю... ни с какой... он сильней даже если ему ещё года нет и рога не выросли )))

Лови Момент

Смотря какая цель.
Если покататься, то сзади.
Если хочется огрести, то с любой другой

Vladimir Afanasiev

Словлю момент, потом опишу ))))

Vladimir Podolin

Легче всего ”брать быка за рога”, когда его голова с рогами на стене висит ....

Vladimir Afanasiev

Вот-вот - его голова на стене и навеяла мне этот вопрос ))))))

Vladimir Podolin

:-))) Тогда здесь подходит методика Шурика из к/ф Кавказка пленница. У него там это дело получалось приотлично !!...

Vladimir Afanasiev

Не припомню, но, лежа на диване, попробую воспроизвести фильм )))) Спасибо !

Vladimir Podolin

😉🍻

Ми
Миla

Вопрос в другом: для чего его брать то?)) Хай окучивает своё стадо))

Vladimir Afanasiev

Я тоже об этом подумал, Миlа! Но из песни слов не выкинешь !)

Гармония Россия

Методом проб и ошибок. С какой живой останетесь, с той и берите 😁

Vladimir Afanasiev

Быки бывают и о двух ногах. Опасайтесь и этих )))

Гармония Россия

Не маленькая все же)

Vladimir Afanasiev

По аватарке этого не определишь )))))

Гармония Россия

Ну и не нужно))

Vladimir Afanasiev

O'key !

Загадочный Собеседник

Лучше сначала у коня на номере прочти инструкцию ,он там - сзади...

Vladimir Afanasiev

Сейчас, только очки надену...

Константин

Сначала надо прочесть что у него на заднем корыте написано

Егор Максименко

7,42...,одини раз между рог...,и бери его с любой стороны

Vladimir Afanasiev

А 3-62 ? или 4-12 ?

Егор Максименко

на ваше усмотрение

Vladimir Afanasiev

Я подумал и выбрал "свой выбор" - прикупил и то и другое )))) А с быками, как четырёхногими, так и с двуногими, стараюсь не встречаться ))))

Виктор

...позиция подобных - только - снизу, с подбрюшья.

Светлана

Возьмите лучше аккуратно за колечко в носу 😀

Vladimir Afanasiev

Вы - ветфельдшер ?

Светлана

Просто бык, он тоже мужского рода 😀

Vladimir Afanasiev

Спасибо. Если приведется, так и поступлю )

Светлана

Ок

Алина

Его не так-то и легко поймать даже не знаю?

Aliya Shamiyanova

смотря какой бык и какие у него рога🤭

Vladimir Afanasiev

Наплевать на быка, главное, чтобы у меня рогов не было !!!!

Aliya Shamiyanova

🤭

Та
Татьяна

вставайте спереди ...и будете на рогах

Vladimir Afanasiev

Не страшно, лишь бы самому рога не заиметь )))))

Александр

С северо-западной думаю в самый раз.

Vladimir Afanasiev

В 2008-м я на сайте знакомств познакомился с женщиной из ваших краёв. Она писала, что у неё есть своя моторка, свой эллинг и она ловит рыбу тогда и когда хочет. Впрочем, природу нужно беречь. Ограничения должны быть. Думаю, во времена Ивана Грозного они тоже существовали. А за арбузы тоже сажают ?

Александр

Только за рыбу осетровых пород и незаконные орудия лова.

Vladimir Afanasiev

"незаконные орудия лова". Что это ? Взрывчатка ?

Александр

🖼 Сеть например, количество крючков на удочке, есть нормы на все орудия лова. Штрафы предусмотрены.

Vladimir Afanasiev

Никогда не ел осетрину. Может повезёт ещё.

Светлана

лучше не связываться, а деру дать

Vladimir Afanasiev

что я и сделал

Светлана

и это правильно👍

Алексей Лушин

Я с любой стороны поостерёгся бы.

Vladimir Afanasiev

Под быком я подразумевал своего начальника-еврея.

Андрей Акбаров

Лучше за хвост, так безопаснее😉

Vladimir Afanasiev

Хвост обрублен ((((