La Testa

Есть камп, 2 GB ОЗУ, процессор 1700 MHrz, какой лучше браузер и версия его?

Ответы
Владимир Хорламов

нормальный комп для женщины ..пасьянсы раскладывать тексты набирать сейчас хр брошен в поддержки и хакеры им не интересуются .а он его потянет..ставьте амиго...только сперва от пыли почистите и в блоке питания тоже.и смазку смените между процессором и радиатором и мотор вентилятора смажьте.если конденсаторы на плате разбухли смените

La Testa

Вот именно для 13 летней девочки

Владимир Хорламов

винчестер с системой на 40 гигов хватит ..если мало второй вставьте на 160 гиг.там все будете хранить фотки песни. . на первом 15 гигов должно быть свободного места что б хр не тормозил.

Nikas Juozaitis

Хороши и Google Chrome, и Opera. Я лично пользуюсь Firefox, и вполне доволен. Но вам советую поменять процессор, а лучше весь компьютер, потому что он у вас давно устарел. Сейчас такие объемы данных пересылаются, что у вас любой браузер будет тормозить.

Tr
Traveler

Для общения,любой.У меня есть и Хром, и Опера,и Мозила. А про , Linux не слушайте,это не браузер,а операционная система.Если думаете игрушками заниматься,оперативки маловато,да и частота процессора..не очень.Но работать , будет.

La Testa

Не собираюсь

Tr
Traveler

Ну и замечательно.Только если думаете фотошопом заниматься..то оперативку..ну хотя бы троечку.У вас две планочки по единичке? Если две,то можно поставить две по двоечке.Комп шустрей будет.

La Testa

Да, материнка 2 GB лишь поддерживается

Tr
Traveler

Жаль.А материнку менять..себе дороже.Хотя всё равно,когда-то апгрейдить будете. Комп какого года? Или это у Вас ноут?

La Testa

Камп, 2003

Tr
Traveler

Понятно.У моего от родного,только куллер остался,сидишник и картридер...Удачи Вам.

Анатолий

Здесь для нормальной работы нужен не только браузер, но и систему поставить. Облегчённая Linux Mind подошла бы, ну а там уж любой браузер нормально работал бы. Ну или как минимум на озу разориться хотябы до 8gb.😉😁

La Testa

не получится!!

Андрей

😂😂😂😂😂😂 вопрос не корректный. Браузер вы можете какой угодно поставить. Вопрос, какая винда лучше будет на таком компе работать? С такими характеристиками windows 7, 32 разрядная, это потолок.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

браузер гугл хорош в своем деле но и с большим минусом.. легче яндекс или опера но и у них есть небольшие минусы.. так что без разницы какой браузер..

Александр Кузнецов

ну есть мнение, что гугуль меньше грузит, потому что в нем меньше всего "лишнего" (очень удобного). думаю лучше его использовать на данном железе.

Упс

чтото линуксподобное например линукс минт норм система для пользования. И браузер в общем то любой. Мозила там встроен, хром можно накатить

La Testa

Класс

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

SRWare Iron. У меня на ноутбуке другие браузеры зависали, а он отлично работал. Правда сейчас все хорошо работают после переустановки Windows

Просто А...

у меня 3Gb ОЗУ двухядерный проц 2600 MHz - использую Google Chrome... Терпимо, но не идеально. Яндекс и Майл - не пробовал, Мозиллу просто не люблю.

Я Есть Groot

боюсь что все новые браузеры слишком много кушают ресурсов Ставьте файерфокс самой древней версии какую найдете

Маргарита Злющая (77Мск)

В любом случае, при установке, он обновляется до последней версии! Сама предпочитаю Хром, но никому не навязываю!

La Testa

Класс

Александр Данкев

Браузер подойдёт абсолютно любой, как говорится выбирай на вкус! Ну говорят гугл хром вроде бы самый шустрый))

Ва
Валерий

опера тут и рекламу можно наглухо запереть,последнюю версию ставь тока разберись 64 или 32 бит

La Testa

32 бит, windows 7

Ва
Валерий

подойдет она хорошо работает,ее в инете можно легко скачать,в командную стоку забитью скачать оперу последнюю версию 32 бит для виндовс 7,она легко ставится,потом в настройках можно все убрать

Владимир Ефимов

Слабоватый комп. Хорошую операционку не потянет - она определяет шустрость, а не браузер.

Леонид Музафаров

Почему же? 32-х битную запросто потянет, хоть семерку хоть восьмерку хоть десятку. А браузер какой нравится, тот и ставьте.

Игорь

Я после Мозиллы Хромом пользуюсь. Правда его старой версией, так как у меня Виндовс XP.

Ку
Кузьмич

В принципе без разницы, тот на котором удобнее работать. Ну а версии - последние.

Mass. Тerr

При чём тут железо, если речь о браузере? Вам актуальнее скорость интернета))

Проходил Мимо.

Я кардинально подошел к этому - поставил Линукс, в на нем они все летают))

Bлaduмиp

Palemoon , если не ошибаюсь самый простой и не трабовательный браузер