Марина

Трамп ещё начал войну с глубинным государством. Его видимо перевели не точно. Вопрос не в том сможет ли США победить Украину. Вопрос зачем Украина спротивляется то? Какие там ценности суверенитетные такие мощьные? 🖼 .

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Сама логика смысла букв за себя отвечает. )) .. Да и вообще, сам Господь, придя снова на эту землю будет говорить на Русском языке. Впрочем Господь уже давно пришёл к нам.

Марина

гугли

+++ Я Всегда С Вами +++

Де не за чем. Я люблю естество человеческой мысли.

Марина

Это тот кому евреи подчиняются всецело.

+++ Я Всегда С Вами +++

Они не подчиняются никому. Им дано жить произвольно и защита им гарантирована. Но не всем. Среди их всегда есть те, которые соблюдают верность Создателю. )) .. Не нужно всех чесать одной гребёнкой.

Марина

Погугите сами Машиах

Александр

За всеясветную взялись? Она с ошибками. Ближе к праязыку говоровская, подтверждённая матанализом. Только вот полную буковицу Говорова я так и не нашёл.

Марина

Я знаю всё проэту сторону скорее

Hi
Hiреr

тогда люди живущие на реке Москве -намосквичи....они живут на Москве)

Марина

В звучит как в жпе

Hi
Hiреr

но в жопе РФ увы))

Марина

В Ук. В глубине там США.. были ходы их взорвали

Hi
Hiреr

РФ в жопе -это если объективно 12000 санкций , эмбарго война...и все это на пустом месте .

Марина

Вы тоже можете ввести санкции против своего раба и не пользоваться ни его работой ни заработком.. ВСЯ экономика России была завяана через Запад. Танкер с зерном угнли, а он был для Африки.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Че это за хмырь на видео?

Марина

В. Сундаков - ответы на вопросы

Мудояр Яромуд

Осознаёте свой вопрос ?

Марина

да

Мудояр Яромуд

Возможно что-тоне понимаю ? поясните мне глупому...

Марина

я всё понимаю)) и что вам не понятно я не знаю

Мудояр Яромуд

А что именно Вам понятно ?😳 Вы видимо меня умнее !?

Peva Peva

Интересная информация

Александр Рузметов

США тут не причем

Марина

Вы знаете о чём плач Ярославны о птерянном рае? О разделении Руси на США и СССР. )).. Чтобы победить род Дракулы. Сдайте их уже сами .

Александр Рузметов

Уф. Уже и Дракулу приписали.

Марина

Егож не пободить так просто.. а он есть и он ест.

Мо
Моряк.

Марина

я

Мо
Моряк.

Неплохо было бы...
🖼

Марина

🍬😊

Igor Fedaev

Из принципа !

Марина

из какого?

Igor Fedaev

Лишь бы не жид и не москаль !

Марина

Понятно) Дракула ближе

ск
сергей кравцов

Посмотрим