Тим

Как у вас с юмором, и понимают ли его другие?

Ответы
Сергей Логинов

Как то раз такой вопрос уже был, некоторые написали что у них юмор зашкаливает, тогда я им задал вопрос "А вы ели испорченные пельмени, то есть те, которые при варке всплывают, ведь каждый ребенок знает, что является тем, что всплывает". Так эти юмористы меня таким дебилом обозвали, а здесь таких хватает.

Вячеслав Киселев

Понимать юмор и выдавать его не одно и то же. Понимают его большинство, в которое включаю и себя. А вот хорошо пошутить у меня редко получается, опять же как и у большинства.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

понимают не все и те, кто понимают - не всегда. только один человек постоянно хохочет, но есть подозрение, что она вообще - хохотушка.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и - да - я же не в коей мере не имел в виду, что он сложный)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

хотя - нет - не хохотушка. просто почти одногодка и бэкграунд пересекается разными приколами и обстоятельствами бандитских 90х

A.l.i.c.e.

А почему тогда понимают не все?))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну откуда я знаю

A.l.i.c.e.

Дуроки какиита

Александр Кашкаров

Кому как, но юмор поясняю И понимают без обид, против себя смеюсь и с холодом воспринимаю, ответ Спокойствие удава, всё без обид...

Любовь Арутюнян

Нормально всё. Но чтобы поняли здесь, надо непременно ставить смайлик, шутка, мол, всё это. Мне внучка объяснила.

Иван Яковенко

У меня чувство юмора немного имеется... А вот насчёт других я не могу точно сказать... 🙂 😉

Arhangelblaicke

Тяжёлый как пудовая гиря....прям давит на людей только спортсмены и зожники переносят.

Галина.ярославль

Просто не совпали представления о смешном у меня и у собеседника, так ведь бывает

Ил
Иллюзия

Замечательно! Для каждого разная степень понимания, нужно соответствовать))

Тим

🙂

Кирилл Пархоменко

Не всегда понимают. Но это нормально. Некоторым надо говорить , когда шутишь

Тамара Белецкая

Украинцы геобят и обзывают,даже боюсь им что то отвечать,жесть какая та.

Ольга Преображенская

На счет других не заморачиваюсь. Это их проблемы. А так все в порядке.🤣

Ростик Васильев

Не всегда.Для понимания юмора нужно много знать и обладать мозгами.

Никита Мак

У меня с юмором все нормально, а вот у окружающих меня людей увы нет.

Аs К.

иногда не понимают.шучу ли я или всерьез🤷‍♂️у меня грозный вид

Александр Петрович Кудрявцев

думаю нормально. А понимать все не могут любой юмор не всем дано

Ек
Екатерина

У каждого он свой. Не каждый я понимает, не каждый понимает мой

L S D

С юмором всё прекрасно, но нет цели чтобы его понимали другие.

Тим

Это их проблемы

L S D

Согласна)

Тим

🙂

Роман

Чувство юмора - оно как руки: либо из жопы, либо нормальное.

Сергей

На неких "других" мне..., а с МОИМ юмором - всё в порядке!😉