Di
Divina

Как долго сохнет подмоченная репутация ?

Ответы
Warlock

...Это вряд ли.. Но многие пытаются подмочить.. Зависть не лучший вариант.. Я многое умею.. Это по работе.. А по способностям..Мало какой экстрасенс меня выдержит. Смертельный номер..

Кто-То

Перманентно остаётся влажной. Кроме если только воспользоваться программой защиты свидетелей))

Кто-То

Всё меньше и меньше. А для многих позор-это хайп.)

Ик
Икс

И какой вывод?)

Кто-То

А какой здесь вывод. Скажу грубо-кто как хочет,тот так и дрочит. Например,я не вправе никому указывать,что и как ему делать. Так же не приемлю этого и от других.))

Ик
Икс

Понятно))

Кто-То

Прости))

Андрей Науменко

Там условия "сушки" специфические - она "сохнет" только в тех местах, где её никогда не "мочили".

Ик
Икс

Типа сухая не есть мокрая?))

Андрей Науменко

Нет, там, где репутацию подмочили, всегда есть свидетели этих событий, которые никогда не дадут забыть.

Ик
Икс

Ах, да.. Почему то все говорят о свидетелей. Как из ситуации выходить то?

Андрей Науменко

Есть несколько вариантов. 1. Забить и жить дальше; 2. Заработать очки заново; 3. Сменить обстановку - окружение/сферу_деятельности и т.п; 4. Комбинации 1, 2 и 3 по возможностям и желанию.

Ик
Икс

Замечательно, заморочно, но вполне выполнимо))

Иван Егоров

Главное вовремя замочить кто знал о твоём промахе. Тогда репутация высохнет быстро.

Ик
Икс

Ничего себе расклад))

Иван Егоров

Это инструкция по мгновенной просушке репутации. Центрифуга вон как быстро вращается. Я хотел сказать, чтобы скорее высушить хоть что, надо быстро реагировать и мгновенно принимать меры.

Ик
Икс

Опоздал тот, кто не успел?))

Иван Егоров

Кто не успел спастись и свалить быстро????😅🤣

Игорь L

два через два, сутки через трое. Короче жд график. Первый последний не предлагать.

Doctor Faust

Реноме куешь годами, а мелкий косяк, все перечеркивает. И с РФ также получилось

Doctor Faust

Сорян, я туплю. Уходи в праздничные дни. Погранцы бухие, добрые. Скажешь, что собачку потеряла.

Ик
Икс

Не учи учёного

Doctor Faust

Понял, тов. майор!

Ик
Икс

😂

Doctor Faust

🤗

Вл
Владислав

Пока кто-то не подмочит свою ещё сильнее. Тогда про прежнюю забудут)

Ик
Икс

Соревнования прям))

International

Возможно ни когда не высохнет. Смотря как вы ее подмочете)

Ик
Икс

Я здесь ни причём))

Голубев Константин

Насрать- извините за прямоту. Было бы перед кем мочить...

Николай Климов

если сделать памперс из бабла - то к вечеру высохнет .😂

Ира Бутенко

высохнет быстро, но осадочек (пятно) останется

Ира Бутенко

Благодарю вас.

Ди
Диман

хайяма

Ира Бутенко

несомненно

Ди
Диман

🥂

Максим Jw

Проверьте. Не забудьте нам потом рассказать 🙂

Ик
Икс

Всенепременно))

Владимир

По-разному, но следы останутся в любом случае

Ик
Икс

Да)

Константин

Наверное зависит от степени " подмоченности"

Ик
Икс

Или подмочимости)))))

Константин

Ну можно изобразить " гуся")))

Ик
Икс

Или утку)))))

Константин

С которых все стекает)

Ик
Икс

Что вы про них знаете?))

Константин

Водоплавающие)

Александр Захаров

Она вообще не сохнет, черный список навечно.

Светлана Сафаева

Она до конца, по-моему, не может высохнуть.

Владимир Асиновский

оооооооооооччччееннннннннььььььь долго

Ирина Курятникова Irinka 67 Ru

Зависит от того насколько она подмочена

Юрий Котляров

От одного до двух лет ... С конфискацией !

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как высушенный авторитет порой- долго

Ик
Икс

Сроков никто не знает))