Иг
Игоревна

А вы знaете, что 99 пpоцетнов людeй не зaмечают, что в этoй фpaзе eсть oшибка?...)

Ответы
Andrey Borisov

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы чиатем не кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Александр Шульга

Это скорее опечатка из-за большей яркости Т над Н и человек автоматом меняет местами буквы. Я так сослепу шлепаю соседнюю букву на клаве. Конечно, учитель должен посчитать это ошибкой.

Причëсанные Мысли

причиной тому является тот факт, что мы читаем не каждую букву в отдельности, а все слово целиком) Поэтому перепутанные буквы в словах не мешают нам понимать смысл прочитанного))

Причëсанные Мысли

И не заметил? 🤣😂

Сергей

Неа...🤤

Причëсанные Мысли

Потому что трезвый😀

Сергей

100п.☝️🤣

Наталья

Даже если все буквы перемешать и оставить только первые и последние, можно прочитать. Со второго раза увидела ошибку.

Стас Васильев

Если я в слове хуй делаю пять ошибок сам, то каким Макаром я могу их уличить в целом предложении не мной писаным!?

Никита Анохин

Поэтому иностранца, говорящего по-русски или нас - на иностранном, сразу видно. Стараются говорить правильно.

Сергей Пастухов

А скольким процентам людей не нужно по слогам читать каждую фразу? Они собаки сразу догадываются о чём это.

Victor. By

мозг подскажет как прочтиать правильно, гланвое чтобы первые и полседние буквы слов были правильными

Armen Avanesov

Человек прочитывает фразу, даже когда некоторые буквы поменяны местами,так устроен мозг

Бо
Бока

Всё я замечаю и не тока в русском языке, переводчиком был на заводе. А ты, а тыы.....🫨

Иг
Игоревна

Что я?)) я не переводчик)

Бо
Бока

Но воду мутишь ))))

Иг
Игоревна

Так интереснее))

Виталий Мирошник

Всего-лишь две буквы не на месте. И это может сойти не за ошибку, а за опечатку. 😁

维克多

Конечно, свойство беглого чтения, особенно, когда слова однозначны по смыслу.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Игоревна,Игоревич на связи....Ты знаешь,что 99 % людей пишут с ошибками...))))

Иг
Игоревна

Ну что поделать))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я спецом это делаю...Прости)))

Иг
Игоревна

Прощаю😂😂😂😂😂

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У тебя какие-то морды вместо букв))))

Юрий Николаевич

Пожалуй соглашусь , если бы не подсказали сто процетнов не заметил .

Владимир Павлов

Да проще простогго. Надо писать не ошибка, а ошипка☝️🤔🤨🙄😇🤣

Старый Волчара

не верно, 99% русскоговорящих,
среди иностранцев гораздо меньше)))

Гагик Галстян

тут 2 ошибки 1+1(стилистическая что+что), да не будем занудами!😉😆

Коля

Владеющие скорочтением легко пропустят эту ошибку(процетнов).

Никола

Это ответ тем кто говорит что много читающие пишут грамотно.

Десант

потому что все мы читаем не по буквам, иначе бы читали долго