Маринчик С

Подруга сходит с ума. Обращается к гадалкам. Кто то что то говорит постоянно. Просто с ней общаться не выносимо стало. Одни разговоры про не руся и его закидоны.

–2
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

исправлять и вразумлять поздно да и не нужно раз у нее сейчас другие интересы. Если невыносимо ограничьте общение. Вам обоим станет легче

Натали Я

У подруги проблемы, ее что-то тревожит...переждите этот момент или поддержите, но не судите строго.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подарите ей монетку и пусть гадает подбрасывая орёл решка! Так дешевле для её бюджета будет

Маринчик С

Верно

Jane Hamilton

У меея такая же... Это от одиночества и небольшого ума

Oleg Mazroff

А какая связь между нерусем и гадалками ? )))

Маринчик С

Она втрескалась в узбека

Oleg Mazroff

Бывает..)) А чем гадалки помешали вашему общению ? ))

Маринчик С

Да у неё разговоры только о них.

Oleg Mazroff

А вот это уже странно..)) А что,гадалки верно гадали ? ))

🍒 Анастасия 🍒

Вы притягиваете себе подобных.

Вера Гудкова

Надо бы ей к психологу.

Ок
Оксана

бедолага ты

Маринчик С

Я то тут причём

Ок
Оксана

да у тебя во всем фигово--и с парнем и с подругами и с хозяйкой и по работе....

Маринчик С

Верно. Достали уже.

Ок
Оксана

Ага все хреновые-одна ты хорошая

Александр Васильев

жуть