Тр
Трикси

Что значит трахнуться на халяву?

Ответы
Eulenspiegel Н

На халяву - ничего не предложила взамен. А если за секс что-то предлагаешь, то это уже продажный секс. )

Eulenspiegel Н

Женщины секс и отдают.

Акиана

Да ну?

Алексей Генералов

Разбежаться и прыгнуть на бетонную стенку головой, дабы дурь из головы выбить!

Ольга К.

Ничего не предложив взамен. Чем и занимается большая масса М. )

Ольга К.

Я в этом не участвую!)))

Ольга К.

Нет)

Ольга К.

А вы как хотели)))

Ольга К.

Это не вопрос)

Ольга К.

Это было продолжение ответа🤣

Mariwa

это надо так уметь ещё...Больше к мужчинам относится.

Mariwa

не поняла ваших вопросов...Что можно отдать ,вы это о чем? Я не занимаюсь этим!

Mariwa

Доказывать ничего не буду.Занималась любовью только с мужем,его не стало. Сейчас ищу себе ещё мужа с которым будем любить друг друга.

Mariwa

А потому что мужчины только это сейчас предлагают ..печалька...,,Давай говорят приеду трахнемся и утром уеду"..гостевой брак .Зачем мне такой??? Для меня это не мужчина. И вообще после 40 60% импотенты.

Mariwa

Я рада!

Сергей Зимин

А вы знаете значение слова халява?

Георгий Клинцов

В КОПЕНГАГЕН ЧЕРЕЗ РОТТЕРДАМ.

Георгий Клинцов

БЫЛО ТЕЛО.

Георгий Клинцов

ЧТО ИСПОЛЬЗОВАЛ?

Георгий Клинцов

ОЙ,НУ ВСЁ!

Георгий Клинцов

НУ Я ДОГАДАЛСЯ,КОЛИ ФОТО НЕТ.