Ва
Валера

Мосгорсуд смягчил приговор бывшему финансовому директору «Нота-банка» Галине Марчуковой — знакомой полковника Захарченко. Она проходила по делу о растрате 350-ти миллионов рублей. Марчукову освободили из-под стражи. Суд учел время нахождения под домашним арестом.... На кой из вообще судят, они же воруют, а не на демонстрации ходят?

Ответы
Александр Шебалин .

Вы ведь понимаете,что это просто показуха.Делается вид что идёт борьба с коррупцией.Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого деяния,желает только лучшего.

Геннадий Митрофанов

Да и Захарченко скоро выйдет. Сейчас всё немного ушамкается,и свобода примет его радостно у входа,и друзья миллионы отдадут....

Галина

У НАС РАБОТАЮТ ПО ПРИНЦИПУ ,ЗАКОН ,что дышло куда повернул туда и вышло . КРУПНЫХ жалеют мелочь -наказывают .

Александр Митич

если бы она украла ,например, пудреницу из сумочки судьи,- получила бы по полной...

Игорь Курбатов

Скоро не будут.Примут закон,по которому бюджет будут делить по табелю о рангах.

Епифания

Надо же продемонстрировать людишкам, что закон един для всех

Ва
Валера

Все продается и все покупается:

Совесть, карьера, успех и уют.

Дайте на лапу, кому полагается.

Люди берут, когда много дают.

Как это все наши души уродует.

Подло живем… Но довольны вполне.

Если ты – гений, отмечен природою, —

Это не значит, что ты на коне.

Лодырь тебя обойдет на экзаменах,

Бездарь займет твое место в НИИ.

Связи отца и знакомые мамины

Много сильней, чем таланты твои.

Может быть, я и прибегнул к гиперболе,

Чтоб осмеять этот пагубный стиль.

В жизни нередко становятся первыми

Те, кто себя хорошо оплатил.

Asem Turlanova

Хорошее стихотворение

Епифания

Это вообще не стихи, а вирши

Asem Turlanova

Понятно, буду знать

Ва
Валера

А.Дементьеа , если что...

Asem Turlanova

Спасибо большое

Vi
Viki

И правда, как говорил ещё Твен- надо воровать паровозами!

Татьяна

Деньги- одна из ветвей власти и воздействия.

Александр

Она ещё и не курит - премию полагается...

Ва
Валера

И орден

Александр

Два! С закруткой на спине.

Ва
Валера

Имени святой Валентины Полстакана

Алексей.

Это показной плевок в лицо народу..

\Сокол

свои люди. и знают много.