Тссс...

Все тетки меркантильны. Точка. И в этом нет ничего ненормального. Точка. И пока мужчина не научится охотиться на мамонтов...его удел сидеть и наматывать сопли о том, какие бабы все продажные. Просто "купить" то нечем?))))

Ответы
Александр Заболотный

в 3м классе урок был история древнего мира там была описана охота на мамонта . женщина на полянке сажала капусту для приманки. сидела ждала когда мамонтт придет воровать ее увидав выскакивала и начинала орать на него матом он от испуги приседал трессяот страха на шум выскакивал мужчина глушил его сленом по лбу потом ташили его в пещеру женщина первой заходила домой слегка открыв дверь из камня весом в несколько тонн про пускала мужчину брала мамонта на плечо заносла потом звали гостей и женились раньше в приданное была каменная антиквариатная кровать . и там проводили медовый год .

Тссс...

Молодец...все спихнули на женщиг

Александр Заболотный

сама приданное принесла а кому ворочить с енпривычки

Александр Заболотный

в 3м классе урок был история древнего мира там была описана охота на мамонта . женщина на полянке сажала капусту для приманки. сидела ждала когда мамонтт придет воровать ее увидав выскакивала и начинала орать на него матом он от испуги приседал трессяот страха на шум выскакивал мужчина глушил его сленом по лбу потом ташили его в пещеру женщина первой заходила домой слегка открыв дверь из камня весом в несколько тонн про пускала мужчину брала мамонта на плечо заносла потом звали гостей и женились раньше в приданное была каменная антиквариатная кровать . и там проводили медовый год .

Александр Заболотный

в 3м классе урок был история древнего мира там была описана охота на мамонта . женщина на полянке сажала капусту для приманки. сидела ждала когда мамонтт придет воровать ее увидав выскакивала и начинала орать на него матом он от испуги приседал трессяот страха на шум выскакивал мужчина глушил его сленом по лбу потом ташили его в пещеру женщина первой заходила домой слегка открыв дверь из камня весом в несколько тонн про пускала мужчину брала мамонта на плечо заносла потом звали гостей и женились раньше в приданное была каменная антиквариатная кровать . и там проводили медовый год .

Илья Мурашко

что за глупость - весь женский пол решил быть самомтоятельным , вы хотели работать на ровне с мужиками - вы получили , что вы енщё хотите ? а не постыдно когда женщина зарабатывает и не может себе позволить что-то - ваш муж только может добавить вам денег на то или иное , а всё астальное это ваши отговорки так как сами не желаете работать и сидеть на шее и искать принца , запомните у принцев есть принцесы и ищут себе подобных , а простолюдинки им только ну на ночь или так от случая к случаю

Тссс...

вы идиот?

Илья Мурашко

это вы игоистка и привыкли сидеть и ждать что с небо вам что-то упадёт - а я вам написал всю правду , а вам это не понравилось

Тссс...

где связь между зарабатыванием самой и принцессой???

Илья Мурашко

вы даже суть не уловили в том что я вам написал (((( печаль

Тссс...

без комментариев

Илья Мурашко

хуже всего читать между строк и суть не уловить - досвидания Весение Обострение у вас ник прям по вам

Ирина Масленицына

А те тётки, которые идут в монахини и дают обет бедности? Или они -- не тётки? А те, которые годами алкашей-мужей из зависимости вытаскивают? А те, которые за инвалидов афганской войны замуж идут и живут всю жизнь в бедности но рядом с благодарным человеком? А те, которые ради любимого бросают города и престижные работы и едут в глухие деревни, жить на подножном корму? Если всех таких пособирать -- очень немалый процент получится немеркантильных баб.

Тссс...

вы об чем?))))

Ирина Масленицына

О любви, Оленька! Я ведь тоже не с олигархом живу 32 года. бывало и бедствовали -- кризис специальности был, и болели, и мыкались по общагам. Но вот как подумаю, что было бы, если бы без него, с кем-то другим... И -- не могу представить. Без него -- никак. Во всяком случае, пока он жив и пока я жива.

Тссс...

Согласна с вами))) но

Ирина Масленицына

Но вы правы в отношении таких мужиков, которые просто не хотят ничего делать и желают тупо повиснуть на шее у какой-нибудь бабы. Таких надо ставить на место.

Тссс...

вот я о них)))

Алёна Смородина

Почти согласна))) Но немного подправила бы последнее предложение))) Не " купить", а доказать свою состоятельность...что сможет обеспечить семью и потомство.... А то пока они розовые сопли на кулак мотают , женщинам приходится избы тушить, коней ловить, прЫнцев из огня вытаскивать, да мешки с картошкой на себе тащить....)))) на фиг, на фиг!.... 😉

Тссс...

О да...но купить то понятно ,что в переносном смысле))

Алёна Смородина

Это нам с Вами понятно, а в мужских глазах читается дословно))) И увеличивает сопливость))) осень , однако... Хорошего Вам денёчка! Убежала!!! 🍁

Тссс...

И вам))

Упс

Не совсем) Сейчас такое время что "прокормить, одеть, обуть" могут многие. Если не полный кретин. Но вместе с этим растут бабьи запросы. И запросы растут неимоверно. Девочки хотят, тело, бабок, тушу, душу - все до капли и сразу. Нихера не отдавая взамен. Вот тут противоречие. А то что меркантильны - это и коню понятно))

Тссс...

А что взамен то надо?

Упс

😅

Тссс...

Не ну серьезно

О.
Ойвей ..

достала эта тема, если честно. Ноющие о меркантильности мужики и страдающие от "трахнул-бросил" женщины. Не давайте и не платите, если подразумеваете выставить счёт. В виде секса за обед или отношений после секса. Вот бы у всех на лбу намерения были написаны)

Тссс...

Так вы спросите и не нойте, что тут ноют

Мирный Воин

выдаешь свой образ ), по факту встретилась мне такая , удивлен был ,что купить то было не чем и покупать гнусть , а она старше меня на 3 года и ей нравился какой есть , хотя вероятно она редкая особа ..каждому свое , подобное к подобному притягивается

Тссс...

о да...еще один мастер диагнозы ставить по вопросам

Артур Бадави

Так мамонты вымерли ), получается и мужики с ними ? Есть одно но, во времена мамонтов не было денег , значит и цены не было .... так что получается если не наматывать сопли , то нужно просто много зарабатывать а цена как была так и останется ?

Артур Бадави

Там где поступки цены нет )

Тссс...

ошибаетесь...это ли из за возраста?

Артур Бадави

Поступки бесценны , уже в этом слове указанно что нет цены, стоимость имеют товары и только человек может решить товар он или нет, по этому понятие цены очень относительно , весь мир так сейчас устроен чтоб мы думали об этом

Тссс...

так думайте

Ежик Из Тумана

Барин просыпается ,а на дворе шум,гам.Спрашивает дворецкого что такое,а он ему-демонстрация проституток сэр ! И чего же они хотят ? Повышения заработанной платы сэр! А что мы им мало платим ?!Нет сэр!В чем тогда дело то !?Пляди сэр

Тссс...

Анекдот про пид...сов вообще то

Ежик Из Тумана

Про женщин т как всегда им мало денег

Ки
Кира

Разумеется. Тетке нужно думать о будущем. Будущее ее в детях. Их нужно обувать- одевать, кормить, учить. Она не будет уважать нытика, не способного зарабатывать деньги и обеспечивать семью.

Тссс...

да

Ки
Кира

)

Мимо Проходил

Это всё понятно. Но планка слишком завышена. Их так воспитали родители и телевизор. Надо искать себе ровню. Принцы существуют только для принцесс, причём настоящих, а не возомнивших

Тссс...

Ну и хорошо

Мимо Проходил

Что ж хорошего? Это плохо для демографии, а значит для нации. вымираем

Тссс...

А

Наталия

Почему же есть чем "купить" - " женщина высокопримативное существо. Она управляется инстинктами, эмоциями гораздо сильнее, чем рассудком. Часто ее поведение не логично, абсурдно" 😂

Тссс...

👍

Котик - Наркотик )))

МУЖЧИНА МОЖЕТ ЛЮБИТЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖЕНЩИН ! ТОЧКА . ЕСЛИ ОН ИХ МОЖЕТ "КУПИТЬ "- ТО НЕФИГ ВОЗМУЩАТЬСЯ ОДНОЙ ИЗ НИХ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ! ТОВАР - ЗНАЙ СВОЁ МЕСТО ! ТОЧКА .

Тссс...

Маладэц

Константин Шакиров

Хорошо, пойдём ловить мамонтов, а женщин тогда придётся бить дубиной по голове и тащить за волосы в пещеру пока тёплая, как предки и делали))))))))))))))))))))))))))))))))

Тссс...

Я ж не против))

Евгений +++

Разве кто-то против? Только удивляет негодование, когда, перевалив 40-летний рубеж, мужчина покупает кого-то помоложе. Разве не имеет право? )))

Тссс...

Имеют...но если семеро по лавкам то как то некрасиво

Евгений +++

Может, он еще столько настрогает? )

Тссс...

Вопрос не в том может ли настрогать, а в том что буратинам нужен папка

Евгений +++

Хм. Настрогал и свалил. Где взять правильного папу Карло, который готов содержать взвод Буратин?..

Тссс...

На хер папу взять, он же есть

Roman Balan

Тогда давайте сразу на Тираннозавров пусть охотятся, что уж мелочится! Одна поправка ни первых ни вторых уже нет в природе, а так все хорошо!

Тссс...

Да не важно

Roman Balan

Вот так всегда! Вы реальные цели можете ставить, а то сразу мамонта подавай!

Тссс...

👍

Профиль Удалён

Я не права.. по жизни не права..
Но если бы мне снова с жизнью головами биться...
Я б отдала.. всё отдала...
Тому, кто мне грозил присниться....

Мишка Могилевский

А я не меркантилен, так и знай,
Мне за бабло об стенку впадлу бица,
Жрать хочешь - мамонта поймай
И не забудь со мною поделица..)))

Профиль Удалён

Ты слишком гений...
Я - плебей
Делицца мамонтом...
Не смей!)))))))))))))))))

Стас Васильев

зачем покупать. у меня и без денег с ними проблем нет(пока) одни кормят и одевают, я раздеваю и имею. Всё по чести, природный баланс.....

Стас Васильев

о, я вас улыбнул)))

Тссс...

это вас удивило?))

Стас Васильев

нет. Самопохвалился..

Тссс...

а

Стас Васильев

да-да)))