Александр Трегубов

Три поросёнка сидят дома,вдруг откуда не возьмись сильный грохот,кто то по двери колотит и пытается её выламать,с испугу они спрятались за шкаф. Прошло 5 минут,дверь падает и заходит волк вскрикнув Салам Алейкум! Поросята-фууух 😇 поздравляю всех с первым днём весны, улыбок и настроения вам)

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ВиКи. Девушки со странностями
— Солнце сияет, речка полна,
Значит, пришла к нам снова…
— Хана! 😄

Лана Лана

не смешно . Азера такие вещи пишут в обсуждениях ,что в России будут резать только ,поганый народ

Александр Трегубов

глупый человек только это в всерьёз воспримет,если бы все анекдоты воспринимались в серьёз их бы я думаю вообще не писали,взять к примеру про нас,Русских,тоже много чего несусветного пишут,тупыми выставляют,но ничего же живём ведь как то

Лана Лана

в этот раз я не приняла анекдота ,так как читала ,как против русских настроены

Александр Трегубов

незнаю,у нас есть знакомые такие, нормальные люди,те кто такие обсуждения пишут с головой не дружат и не понимают простого,что везде есть как и нормальные люди так же и есть идиоты.Ну а мы отбиваться будем против таких.

Лана Лана

конечно

наиля гилимшина

ну и что а дальше что нам дописывать--- попосята обрадовались слава богу мусульманин

Александр Трегубов

это просто анекдот,чтож вы на него так реагируете то не с юмором,здесь просто смысл

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жили-были три поросенка: Нах-Нах, Нех-Нех, и Пох-Пох. А фамилия у них была общая: Уй....

Александра Волкова

))) Так то убивать и потом продавать мясо поросюшек, им не чего не запрещает ))

Александр Трегубов

но кушать же не ушают)

Александра Волкова

)) А мёртвым )) не всё равно кто конкретно что с ними потом сделает ?

Александр Трегубов

ну да есть в этом смысл))но если так не углубляться в суть,то вполне забавный анекдот)не согласны ли)?

Александра Волкова

В целом )) Да ))

Ирина Ириночка

С первым днем весны!!!! Пусть исполняются все мечты ☺️

Voha Crek

Какой хороший волк, наверное весна подействовала.

Voha Crek

Наверное есть какие-то цензоры, но у нас и в цензуре не нуждаеться. Волк миротворец, круто. Но еще что бы добавить. Кажеться не хватает чего-то.

Александр Трегубов

есть идеи?у меня что то таковых не имеется

Александр Трегубов

есть идеи?у меня что то таковых не имеется

Voha Crek

Надо задать этот вопрос всем, думаю идей будет куча.

Александр Трегубов

попробуйте задайте,интересно будет глянуть,что наш народ об этом думает

Bvz Afvbkbz

...страшилка... а так, сойдёт... и вас с наступающей...

Идальго

Салам конечно Алейкум, но и Аллах Акбар рядом...

Ди
Диана

взаимно ) а мусульмане многие едят свинну))

Алексей Иванов

😀 наконец то хоть кто то шутить начал!

Александр Трегубов

😄 👍 от души

Солнышко

Это было 8 марта, а поросята девочки?! :-))

Кохинор

Сегодня всемирный день котейки )))))

Юлия

спасибо, с наступившем маем!

Юлия

солнечная

Александр Трегубов

здесь дождь и холод,солнца не видно совсем

Юлия

это плохо,у нас юг

Александр Трегубов

у нас Север)а что поделать,с климатом не поспоришь)но благо интернет спасает от скуки)

Юлия

это хорошо

Гуль Жан

А если бы вскрикнул Хэлло?))

Александр Трегубов

они бы его наверное побили)

Гуль Жан

Ясно. Теперь буду помалкивать перед хрюшками на английском.

Алена Юра

)) 5 минут ожидания - жестоко

Асель Майкозова

Дети поросята??? А Вы герой?

Александр Трегубов

не совсем понял в чём вопрос заключается,если анекдот как то задел,то это глупо,анекдот он и в Африке анекдот.

Александр Трегубов

и вам всего доброго)

Таша Т

порадовал))))с 18 днём весны

Александр Трегубов

)ну уже с 18,я это написал первого числа)

Таша Т

да я поняла

Инга Найт

точно поросятам счастье))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так мило. Спасибо. 😀

Александр Трегубов

Всегда пожалуйста)