ッМ
ッМатрёшкаッ

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!!! 🙂

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

^^^^^^^^^^^^^^^##########^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^########^^########^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^#####^^^^^^^^^^^^^^#####^^^^^^^^
^^^^^^####^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^####^^^^^^
^^^^^###^^^^####^^^^^^^^####^^^^###^^^^^
^^^^###^^^^######^^^^^^######^^^^###^^^^
^^^###^^^^^######^^^^^^######^^^^^###^^^
^^###^^^^^^^####^^^^^^^^####^^^^^^^###^^
^^###^^^##^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^###^^
^^^###^^###^^^^^^^^^^^^^^^^^^###^^###^^^
^^^###^^^####^^^^^^^^^^^^^^####^^^###^^^
^^^^###^^^######^^^^^^^^######^^^###^^^^
^^^^^###^^^^^##############^^^^^###^^^^^
^^^^^^####^^^^^^########^^^^^^####^^^^^^
^^^^^^^^#####^^^^^^^^^^^^^^#####^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^########^^########^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^##########^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

юля сулакова

спасибо за ваш труд

Эрена Эрена

Тех,кто день мне испортил никогда не прощу, их улыбку на морде я в оскал превращу.Потому ,что спросонья никого не люблю,скрипку выброшу в море ,а кота утоплю!Чайке выдерну перья,дом совсем рпзвалю,

Семён Рабкин

Для улыбки должен быть повод.А поводом для улыбки всегда является хорошее настроение.Желаю всем хорошего,праздничного настроения! С праздниками настоящими и наступающими,друзья!

А. Акакиевна

Спасибо, взаимно

Де
Дед'уктор

Закручено. Обычно бывает наоборот: все появляется и появляется улыбка. Вот, в обратном порядке, как-то не получается! Улыбаешься весь день, а вечером кирпич на голову! *)))))))))))))))))))

Давид Плиев

я не согласный!Еще Михаил Задорнов говорил,что русские не могут вечно улыбаться в отличие Карнегой обработанных американцев.У русских не так развиты мышцы лица.

Наталья Селезнёва

ну через раз улыбайтесь)))

Давид Плиев

...и это будет улыбка ,,смертельно больного человека,, - по словам Михаила Задорнова

Наталья Селезнёва

не слушаем Задорного...больше позитива)

Давид Плиев

слушаем Задорного...больше позитива

Давид Плиев

///

Ируська

Пожелание супер! Улыбка-это хорошее настроение и залог отличного дня)) И Вам Владимир.. побольше милых и добрых улыбок и конечно же позитивчика))))))

Во
Вовка

Будет сделанно!!!!!)))))))))

Ируська

Вовчик.. давай вместе улыбнёмся.. так веселее будет)))))))))

Во
Вовка

Легко!!!!))))))))))

Ируська

)))))))))))))))))))))

Ируська

)))))))))))))))))))))

Во
Вовка

))))))))))))))))))))))))))))))))

Arthur Avanesyan

Жизнь — как электричество: с напряжением встаешь,с сопротивлением идешь на работу, весь день искришь,а возвращаешься домой и … вырубаешься!!!

Валерий Жупаненко

бутерброд без колбаски,детям ночка без сказки,это сало без соли, это борщ без фасоли,это тема одна,улыбайтесь всегда,всем удачного дня.

Наталья Селезнёва

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Жупаненко

)))))во истину)))))!

Валерий Жупаненко

Стих очень смешной однако, благодарю за приподнятое настроение. Благословений вам Наталья.

Наталья Селезнёва

спасибо..и Вам всего хорошего...удачи!!!

Ма
Мартень

надеюсь вы улыбаясь переживете церемонии погребения,принятия важного вопроса и обсуждение раздела имущества не в вашу пользу в суде.

Совка

Спасибо, удачи! Но мне нравятся коты с коротким хвостом! А символом города Габрово как раз является черный кот без хвоста

Сергей Полезин

ну вы всё измерели своим мерилом зачем вам особи и перила вам нужно каждій час другой с невестой пялитьс на мостовой,,,

Елена Елена

Улыбайтесь и сами как коты с усами, как рыбы с хвостами, как реки с мостами, как персики сливы....И будьте счастливы!)))))

Кайсар Кыдыров

...А ещё,дом без крыши,замок без башни,олень без рогов,охотник без ружья,девушка без мужчины,в ресторане)))

Валерий Иванович

Пусть все печали как хлопушки,
Исчезнут в праздничном дыму!
Желаю встретить вам удачу
в 2017 году!

А. Акакиевна

Спасибооо

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Сергий Отец

- Человек всегда велик в своих намерениях.....но не так велик в их исполнении.

Капитанская Дочка

🙂...спасибо и тебе удачного дня... и вечера ..и ночи...и всей оставшейся жизни 😉

Ирина Федорова

золотые слова, побольше бы таких оптимистов и серых дней бы было меньше

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Хищник 666

не живи уныло,
не жалей что было.
не гадай, что будет,
а бери, что есть!