Твоя Душа

- Таня, почему ты плачешь?
- Я уронила в реку мячик.
- (достаёт мячик из реки) Вот, держи .
- (берёт мяч и бросает опять в реку. Рыдает)...

Мораль: А девкам лишь бы пострадать! 😂 Хватит всем страдать)Доброе утро всем!)

Ответы
Кира Маевская

Кто медведям лапы рвет, Зайчиков под дождь сует, Танин мячик бросил в речку, Обломал быку дощечку. Каждый знает это кто. Это - Агния Барто. Доброе утро!

Твоя Душа

Здорово)

Товарищ Товарищасухова

Ти, Іване, думаєш, що мені твоя робота потрібна??? Так ні! Мені треба щоб ти помучився, гад! 😁

Просто Человек

😛 Доброе утро!!! И хорошего позитивного дня!))) 👍 ☕

Михаил

Девки, хватит страдать! Поддерживаю 😊

Твоя Душа

😂 Вот наплыв девушек у тебя будет))) Концерты проще будет устраивать)))

Михаил

Потом на гастроли буду выезжать с аншлагами - съедят они меня с потрошками ))

Твоя Душа

😂 Первая и последняя гастроль)

Михаил

Так что потихоньку подкидывай, адаптация нужна)

Твоя Душа

Ок)

Алексей Борушков

Так в этом же и есть кайф для них....

Твоя Душа

Ну да)

Евгений Богданов

Доброго дна. У нас уже 11:08

Твоя Душа

8-09)))

Не Добрый И Души Нет

вот молодец 🌹 🌹 🌹

Гульдер

Доброго и счастливого!