Александр Иткин

От флешки до "Железного купола": израильские изобретения, изменившие мир
В канун Дня независимости израильтяне назвали самые значительные технологические достижения страны.На третьем месте – система капельного орошения, которую с 1965 года производит компания "Нетафим" в кибуце Хацерим. За основу был взят патент Симхи Бласа – инженера, который разработал оросительную сеть, оптимизированную для работы в условиях пустыни и полупустыни.

Ответы
Меира

С прздником!

Александр Иткин

спасибо