Гр
Графиня

Пробовали ли вы когда-нибудь кальян? Опишите ощущения.

–1
Ответы
Нептун

торкает не хило если правильно курить, но быстро отпускает. Но одно время подсев в заведениях увеселительных на кальяны, я понял что редко еогда его грамотно обслуживают, из-за этого першит и вдохнуть полными легкими невозможно, на кашель пробивает, вот с каким кашель, с теми не кайфонешь. Хитрость - держать чистыми угли сверху и не пережигать воздух, дым должен быть вязкий густой. Вдохнули глубоко, задержали и баааах экран поплыл 🙂 А если рюмаху тяп и кальян затянуть, то уносит ваще.

Гр
Графиня

Спасибо за объяснение.

Нептун

50 руб

Namenlos

Пробовал пару раз и ни один раз не понравилось. Более того, чрезмерное употребление вызывает онкологию. Так на самом табаке пишут ...

Валерий Иванчик

мне не понравилось, так же как и эл.сигареты... к тому же я давно бросил курить...

Al
Alexc

Пробовал. Вкусно. Но я курящий. НЕ курящему - не уверен что будет так же ...

Андрей

Пробовал. Приятно конечно. Но уде 8 лет не курю и кальян мне уже не нужен

Владимир Беккер

Я пробовал.Ничего интересного.Куришь какой то дым через воду.

Александр Грызлов

Нет и не обмраюсь, я что прмшибленный всякую чушь пробовать

Nick Moslem

Нет,а вот от хорошей травы кайф много лучше,чем алкогольный

Бе
Безилмэн.

Холодное курение.Как это можно описать,я не знаю...

Ол
Ольга*

Конечно,, нет особенно никаких, дурманит немного)

Владимир Ревазов

я курил и вполне норм))

Юрий

ни разу не пробовал. Потому что рбросил курить))

La Testa

Пробовал, обычный дым со вкусом, мягше чем сига

Николаич

Ерунда...но чувствуешь себя арабским шейхом😆

Галина Локтева

Не пробовала.Что там такого восхитительного?

Ирина Отставнова Кочнева

Кальян запрещен, не заморачивайтесь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вообще не понимаю зачем это нужно

Гр
Графиня

разнообразить жизнь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дым глатать,а лёгкие не пострадают?)))

Кто-То

не понял прикола-дерьмо редкостное

Дядzя Валя

незабываемое оральное наслаждение

Fenix🇱🇹

Пробовала, не очень понравилось

Игорь

Нет, не пробовал. Вредно это.