Владимир С

О спорте, что значит накачаться?

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нарастить мышцы. Они становятся больше, как будто их "накачали." Правда, так оно и есть, туда накачивается кровь во время выполнения упражнения, когда мышцы становятся особенно большими.

Владимир С

Должны ли их размеры соответствовать силовым показателям?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Есть такая корреляция, но она не точная. Иначе конкурсы силачей проходили бы путем измерения объема мышц.

Владимир С

Ясно.

Сергей В.

а хрен их знает эту молодёжь мы вот с вами накачивались пивом бормотухой а они прям беда чем накачиваются

Владимир С

Это так!

Сергей В.

во как а вы однако в теме

Владимир С

В какой-то мере да!

Сергей В.

ну и ладушки Всех Благ и Здоровья

Владимир С

Спасибо и Вам!

Сергей В.

мы рады за тебя

Владимир С

И я за вас!

Татьяна

Привести своё тело в хорошую физическую форму,увеличить объём и рельефность мышц.

Владимир С

Хороший вариант, а что дает объем?

Татьяна

Силу мышц,внешнюю привлекательность для противоположного пола,эстетику.

Владимир С

Спору нет!

Наталья Natali

Привести свою фигуру в красивый вид. Для здоровья полезно . и приятно смотреть

Владимир С

Согласен.

Лутфи Мамаджанова

Тут двояко можно трактовать, смотря кто ты, спиртсмен, или спортсмен

Владимир С

Так.

Чужой

В большинстве случаев имеется в виду, увеличить мышечную массу.

Владимир С

И с какой целью?

Чужой

Чтобы быть похожим на человека, а не на дрыща или свиноматку. Вы так оторваны от жизни, что не знаете элементарных человеческих вещей?

Владимир С

Я так оторван от жизни, что весь пляж на меня оглядывается. О ваших человеческих вещах не в курсе конечно?

Чужой

Оно и понятно почему.

Владимир С

Конечно, не каждый день можно видеть мужика с таким развитым телом?

Чужой

Вижу такие тела минимум три раза в неделю, вижу даже гипертрофированных. Вообще кто как.

Владимир С

Мышцы должны быть функциональны, а не только для показухи. У вас при каком весе и какие достижения? Три раза в неделю по два часа для меня предел мечтаний.

Александр

🥃🥃🥃🥃🥃🥃должно хватить, если не накачались, ещё подход.

Владимир С

А как бы не перетренироваться при этом?

Александр

Спортивные травмы неизбежны, но как иначе ? Тем более , что тем, кто рискует, положено с утра шампанское.

Владимир С

Все так.

Кей

Расходование гликогена и выработка молочной кислоты

Владимир С

Вот теперь и я это знаю!

Кей

Поздравляю

Владимир С

Спасибо!

Александр Петрович Кудрявцев

что качели не видали? Накачался досыта и пошел домой

Владимир С

Вас понял.

Ол
Ольга

Не знаю... могу только накачаться алкоголем))

Владимир С

Понятно.

Андрей Павлович

🖼Я качаюсь но не до такой степени.

Владимир С

А если самостоятельно в зале заниматься?

Андрей Павлович

Мне с ним спокойно.

Владимир С

Я дома все условия создал, но в коллективе тренироваться конечно лучше.

Андрей Павлович

Я дома только гимнастикой занимаюсь.

Владимир С

Когда-то вел группу атлетической гимнастики. Когда разогнали нас, т.к. помещение кому-то потребовалось, то штангу я забрал домой. Стойки для жима и приседаний сам сварил. Гантели гири любые с детства в наличии.

Александр

Увеличить объем мышц, но это не просто.

Владимир С

Кстати племянник считая меня за пример стал КМС и чемпионом области по тяжелой атлетике.

Александр

Класс! Я МС выполнял по лифтингу.

Владимир С

100 лежа, 60 на бицепс. Более просто не пробовал. Так что мне до вас видимо далеко очень

Александр

Это было давно, но да, жал по более, весил 80.

Владимир С

У меня вес 67 был. Тоже все в прошлом.

Виктор Стёпин

Сделать свои мышцы больше и лучше.

Владимир С

И что это даст?

Виктор Стёпин

Кому чего: повысить самооценку; стать привлекательнее; необходимо для какого-то дела; создать видимость и т.д.

Владимир С

Понятно! Но вот о здоровье и функциональности мышц пока никто не сказал или не сообразил???

Виктор Стёпин

Вам виднее

Ва
Василиса

Вам уже поздно, если спрашиваешь.

Владимир С

С чего вдруг такое мнение?

Ва
Василиса

Потому что я к лету похудела и подкачалась.

Владимир С

Это не должно зависеть от требований времени года, но вам виднее относительно себя.

Сергей Зимин

Мышцы развить до неузнаваемости

Владимир С

Интересно какой в этом смысл?

Сергей Зимин

Сам не знаю

Владимир Авраменко

Я бегаю, может нарастить мышцы!?

Владимир Авраменко

Я с ноля начал лет восемь назад, больше чем пол года думал умру, а потом нога одна я думал отвалится, может месяца три она в бедре очень болела, а сейчас уже бегаю 5 км. на соревнованиях хорошо, а 10 км. мне сложно пробежать, икры начинает сводить после 7 км. .

Владимир С

Сейчас сожалею, что после выхода на пенсию сразу не начал бегать, сколько бы здоровья восстановил. Один год активности и колени перестали сильно беспокоить. Забыл о радикулите.

Владимир Авраменко

Бег это всё, у меня жена поражается моего здоровья, но язва бывает раз в три месяца меня на место ставит

Владимир С

Успехов Вам в оздоровлении!

Владимир Авраменко

Спасибо. Взаимно

Светлана Немецкая

Привести свою фигуру в порядок.

Владимир С

Нормально это,

Александр Шебалин

Кто о чем,а некоторые и о водке.

Марина

забить мышцы белком- накачать.

Владимир С

Так вот оно как!

Марина

ага))

Nina Nina

Придать телу рельефные формы.

Владимир С

Бабкам навязывают за отдельную плату жим лежа, который не нагружает спину и благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.

Nina Nina

Понятно. А вам нравятся накаченные дамы?

Владимир С

Среди знакомых таких нет

Nina Nina

В интернете есть. Считаете ли Вы ,что это красиво?

Владимир С

Всякие там есть и красивые, и безобразные.