Светлана Маланчук

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь, —
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.

Ответы
Михаил Васкович

Отвори мне лицо полусночное, дай войти в эти очи тяжёлые, в эти чёрные брови восточные, в эти руки твои полуголые. Николай Заболоцкий. Этот куплет этого стихотворения никто, кроме меня не поёт. А жаль.

Lаzy

ну,, это вы зря........Время-лучший лекарь от душевных ран.......Всё наладится и будете смеяться сами от этих своих мыслей. Я вам этого от всей души желаю

Ирина Берсенева

И это пройдет... После сильного эмоционального всплеска приходит опустошение. Это нужно пережить, а потом снова будет подъем.

Рафаиль Нигматулин

да в золе сгоревшего костра уж не раздуть нам даже искры но сердце верит в чудеса и оно бывает случается

Альберт Бушуев

ВАС ВИДНО ЖИЗНЬ ПОМОТАЛА
ПОИСТРЕПАЛА ВАС СУДЬБА
НО ТЫ СИЛЬНЕЕ ДУХОМ СТАЛА
ЕСТЬ СИЛА ТВОЕГО СТИХА

Вадим Городюк

Согласен. Я раз реально полюбил. Теперь уже никогда по-настоящему не полюблю. Просто не смогу.

Вера Подройкина

ПОКА ДУША ЖИВА, ОНА КОГО-ТО ЛЮБИТ! ДЕТЕЙ, ВНУКОВ, ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!

Котик - Наркотик )))

ПАТЕТИЧНО ,НО НЕ ВЕРНО! ВСЁ ПРОХОДИТ-И ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ ВНОВЬ-НУЖНО ЛИШЬ ВРЕМЯ И ЛЮБОВЬ!!!

Валентина Киверина

Как все печально то, боже ж ты мой. А такая красавица ! Что нет в жизни счастья?

Азиза Ризаева

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. ( самауспакоение)

/q
/q/1035573486

Бывает и угли разгораются. Всё зависит от того, кто на них дует

Ольга Виноградова

было бы кого, а любить всегда приятно и дарить любовь тоже.

Irina Mitrofanova

А кто это написал? Красиво. Но я не согласна

Фо
Фотия

не совсем согласна.мне ближе птица Феникс.

Костя Костин

Где вы только находите подобную ахинею?

Aleksey Shulyakin

а кто родился утонуть сгореть не может.

Юрий Смоленцев

Насчет любил и не сможет - не согласен .

Наталья Малинина

а насчет любила и стала стервой?

Юрий Смоленцев

Есть другие .

Наталья Малинина

возможно

Елена Катина

милая.... видимо тебе совсем хреново!

Владислав Присняк

С последним утверждением - согласен

Ан
Анна

Ты не верь, что больше не пылать