Григорий Колчин

Где достать много дешевого дизеля??

Ответы
Ванька Ванькин

А может лучше всё таки солярки.....ну или на худой конец дизельного топлива, честно говоря как то смешно то что Рудольф Дизель(изобретатель дизельного двигателя) дешёвым может быть:), всё таки это человек:), зачем же так этого человека оскорблять:(?

Григорий Колчин

Как вам угодно, Лижбы горело..

Добрый Человек

Был ремонт моста работали мужики они за дешева подорвали солярку бочками Роснефтивскую, соляра голубая нацвет была и пахла саляркой, весь район у них покупал 20 рублей за литор.

Серж Новиков

у нас на работе 92й бензин закупают по 24р за литр, саляру не знаю почем, спрошу завтра. территориально где находитесь?

Алексей Кай

в магазине на полке с надписью алкоголь-это самый простой вариант, а есть сложнее-нужно найти своего человека

Кинг Похер

Меня забанили на форуме за ник "Квадратный трёхчлен". Видимо, модератор сильно не любил в школе математику...

Григорий Колчин

😃 серьезно??

Кинг Похер

Меня забанили на форуме за ник "Квадратный трёхчлен". Видимо, модератор сильно не любил в школе математику...

_G
___ Gamer_23 Регион

покупай у тех кто работает на дизелях... все и всегда соляру пиздили, пиздят и продают потом... найди дорогу...

Nikolai Garskov

много дешевого не бывает, да и скидкам верится с трудом. Не найдешь хорошего и недорогого ни ночью, ни днем!

Наиль Сейтнефесов

У маряков железнодорожников и перевозчиков топлива на бензавозах в гос учреждениях со своим автопарком.

Тортуга

Сублимацией отработанного масла!!! Смешиваете с настоящим и добавляете присадку. Нормальный дизель!!!!

Серж Дюк

Дизеля (того кто изобрел двигатель) убили русские - где-то там на дне моря можно его достать

Григорий Колчин

Да, некоторые и так отвечают

Серж Дюк

А погугли... я правда не в обиду - совершенно не созла... он двигатель на водороде изобрел... и тут

Серж Дюк

А погугли... я правда не в обиду - совершенно не созла... он двигатель на водороде изобрел... и тут

Григорий Колчин

Да я знаю этого чела

Серж Дюк

Четкий парень ДИЗЕЛЬ... принцеп простой - просто парафин в воду... и создается пленка из которой... ну все по физике

Сергей Шевцов

На колхозной МТС. Там за налик и мать родную продадут, и жену, и дочку несовершеннолетнюю...

Геннадий Митрофанов

Мы с товарищем вдвоем,работали на дизеле,пока морды нажирали,инструмент весь сп....ли. 😉

Vytautas Valaitis

установить приставку бакаева на свой дизель и за счёт экономии получить дешоввй дизель.

Никита Попов

Мы с приятелем вдвоём
Работали на дизеле.
Он мудак и я мудак -
Дизель у нас спиздили.

Владимир Мажукин

железная дорога.. но лучше всего-порт... капитан и механик только на этом и барыжат...

Гастарбайтер П

Интересно, этот бот знает вообще - что такое дизель? Дизель - это фамилия человека!

Григорий Колчин

Интересно, этот долбаеб везде умничает, или только тут выебнулся своими знаниями..

Гастарбайтер П

Бля, бот матерится... Пипец... Глюки...

Гастарбайтер П

Интересно, этот бот знает вообще - что такое дизель? Дизель - это фамилия человека!

Balepiy Zhookob

здесь нет.. обращайтесь к тем кто в учреждениях работает и ходит в дальние рейсы..

Сергей Яковлевич ****************

мля дружище найдёшь - шумани , есив я найду - те шуману ... тажа бЁда бедовая 😟

Григорий Колчин

А те зачем??

Сергей Яковлевич ****************

как зачем, в бак залить , ёпт , не пешком же чопать на работу 😨