Ирма Лаева

...Представьте Бога как древесину. Из неё строятся здания, изготавливается мебель и тысячи предметов, но все они, независимо от того насколько они уникальны, всегда остаются деревянными. Это истина касается всего - нет ничего вне Божественного Сознания, это только ошибочные убеждение дуальности и разделения делают мир другим, потому что Вы – Творцы...

Ответы
Лена

Древесина--не Бог. Он её создал и ему не нравится, когда его ассоциируют с каким-нибудь материалом

Androider(Андрей)

Это Полный Бред девочки,у которой закрыты глаза и мозг. )) я серьёзно.

Androider(Андрей)

ВОт. Обида попёрла...

Ирма Лаева

))))всех благ Вам !

Androider(Андрей)

Я же не обижал тебя! Прости, я не хотел!

Ирма Лаева

света и радости Вашему сердцу! будьте счастливы!

Androider(Андрей)

Взаимно.И Вам всех Благ.

Орудж (Гагаш) Aлиев

Отец наш лучший Творец

К.а.н.он

Сам Бог дуалистичен.

К.а.н.он

Бог - это некая энерго-материальная сущность. Судя по приметам))) дуалистичная.

Ирма Лаева

как выглядит энерго-материальная сущность?

К.а.н.он

Никак. Вы же не видите ток или поле...

Ирма Лаева

))))))))))))

К.а.н.он

В нас сидит странное стремление всё визуализировать.

Сергей Белоусов

Чо?

Сергей Белоусов

Отходняк?))))))))))))

Ирма Лаева

вы как надоедливая муха....идите туда, где вас оценят по достоинству

Сергей Белоусов

Вы дома командуйте , куда и кому идти..Поняла? Не нравится - сама вали! Вы оплачиваете этот сайт? Нет! Вот и тухни!

Ирма Лаева

))))))) слабак ты

Сергей Белоусов

Да куда уж нам с грыжей?))))))))))