Витя Антипин

с начало было бабах потом вопросы зачем и почему и Бог вынужден был создать спрашивалку и 1й вопрос Адама и Евы был таким =как заработать миллион не выходя из Эдема= у Ноя где купить яхту и у Икара=вы тут мою зажигалку не находили

Ответы
Елена Буцнева

а зачем Икару зажигалка? он вроде бы на крыльях летать пытался, а не подпаливал их...

Витя Антипин

с перекурами

Елена Буцнева

все равно не стыкуется... Икар ведь с индейцами не был знаком...

Витя Антипин

и со мной то же