Павел Минус

у меня видеокарта сломалась караул че делать?

Ответы
Коля Из Валдая Как-То

у меня тоже -пока холодная весь экран в чёрточках - думаю электролиты надо менять . на ресивере тоже фигня была похожая бот не мог запустится кондёр поменял и всё как новый пашет

Павел Минус

ЧЕРТОЧКИ ЭТО АРТЕФАКТЫ спасает прожарка либо реболинг

Коля Из Валдая Как-То

думаешь ножки чипов отпоролись . как то не похоже . хотя пробовать надо и этот вариант

Павел Минус

отвал гпу

Коля Из Валдая Как-То

да я не разгонял . хотя может сама запылилась и перегрелась . лень конечно ковыряться но коль сильно достанет то придётся .

Крысанов Андрей

та же хрень, работаю на встроенной в мамке- даже лучше - игрушки не идут сынуля на комп больше не претендует.

Павел Минус

а я скучаю

Крысанов Андрей

можно тряхнуть стариной и погонять дигера или пакмана

Павел Минус

не вот приколола на интегрированной идет http://www.bettergames.ru/game.php?id=161

Vi Za Vi

много чего,да только нет ничего страшнее для человека многое понимать и не иметь силы бороться с судьбой

Злодей Вредопакосный

Ластиком протри контакты на карте,если не ожила-неси тестировать на другой матери...Может повезёт!))

Павел Минус

нвидиа 460

Злодей Вредопакосный

Я бы посоветовал сложить песнь,и отправить в страну Великой охоты такую заслуженную карту...

Павел Минус

не

Злодей Вредопакосный

Тогда не могу даже советом помочь...

Павел Минус

ок

... Юзверь

Зависнуть в интернете неа тему, какая карта подходит твоей материнке и процесору...

Павел Минус

да любая шина то одна

... Юзверь

Сомневаюсь сильно что любая, но выбирай по параметрам

Павел Минус

запредельно дорогая

... Юзверь

Игрок? Неужели нет аналогии по дешевле, другой фирмы, искать рассрочку..

Павел Минус

нет гпу только 256 бит шина

Маруська

Что там видеокарта,вот когда интернета нет вот это караул 😉

Павел Минус

они связанны

Маруська

а,да! 😄

Павел Минус

еееее

Павел Минус

ок

Элен 18

в емонт ,к людям которые хорошо шарят в компьюторах 1 Удачи

Павел Минус

GeForce GTX 960 Ti

Элен 18

Такой не знаю . нУ СЛУШАЙ пАВЕЛ .Я СПРОШУ У СВОЕГО ЗНАКОМОГО ,ОН ВОЛОКЕТ В РЕМОНТАХ КОМПОВ , И ЕСЛИ ОН ДАСТ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ .Я ВАМ ПЕРЕЗВОНЮ !

Павел Минус

не заморачивайся прожарку сделаю а там видно будетт а ваще спасибо

Элен 18

ПАВЕЛ ВАМ УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ .ПИШИТЕ .ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТСЯ

Павел Минус

ок встретимся на полях

Вадим Донбасский

купить новую или отремонтировать старую

Павел Минус

не делают а цена 20000

Юлия Заворина

Заказать новую или обратиться к диллеру

Павел Минус

20000

Юлия Заворина

Сама карта сломалась....сама?

Павел Минус

да

Юлия Заворина

Установи цифровую антенн за 1500 руб.И не надо каждый год платить мзду. Качество ничем не хуже и каналов больше

Павел Минус

да нет это не то вы не в теме

Елёна

склеить!..))) или верёвочкой связать..)))

Елёна

ну простите.. всего лишь хотела поднять Вам настроение..)

Павел Минус

ну пол мира скачет пол мира плачет както так

Елёна

не, плакать не хочется..

Nikolai Garskov

Настолько плохое настроение у него, что решил всем остальным его испортить!)

Alexsey

а че она сломалась?;)

Ирина Черкасова

купить новую, да это караул, дорого...

Павел Минус

дорожище

Ирина Черкасова

Я знаю ,была такая проблема.

Павел Минус

увы и ах

Ирина Черкасова

И,ох...

Павел Минус

ок

Людмила Шевелева

я носила в сервисный центр, работает

Павел Минус

круто

Павел Минус

У НАС НЕТ ИХ

Людмила Шевелева

из пустыни ?

Вито Симони

Можно ещё зажигалкой пиво открывать

Павел Минус

гений

Валерия Афоненко

Обратиться к специалистам, помогут.

Валерия Афоненко

Не переживайте, пройдёт.

Павел Минус

год казляцкий

Валерия Афоненко

наступает год обезьяны, думаете лучшего надо ждать

Павел Минус

надежда огромна

Валерия Афоненко

Да, надежда умирает последней.

Xxxxx Xxxxxx

ВИДЕОКАРТА НА НОУТЕ ИЛИ НА КОМПЕ ????

Xxxxx Xxxxxx

НЕТ, КАК ВСЕГДА, РАЗОБРАЛ, ПОЧИСТИЛ. СОБРАЛ, НО В ЭТОТ РАЗ КУЛЛЕР НЕ ПЛОТНО ВСТАВИЛ. ЗАЗОР ОСТАЛСЯ МЕЖ КУЛЛЕРОМ И ПРОЦЕССЕРОМ, А ОНА ПЛОТНО ПРИЖАТАЯ ПРОЦЕССОРУ ДОЛЖНО БЫТЬ.....СОБРАЛ, ФОРМАТНУЛ, УСТАНОВИЛ ВСЕ, И НАЧАЛ РАБОТАТЬ НАД ЗАКАЗОМ ОЧЕРЕДНОГО КЛИЕНТА И ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ЧАС КАПУТ КОМПУ.....

Павел Минус

а термопасту заменил?

Xxxxx Xxxxxx

ЗАМЕНИЛ. ПРОСТО КУЛЛЕР НА НЕМ НЕ ПЛОТНО ПОСТАВИЛ, ВОТ ОН И ГРЕТЬСЯ НАЧАЛ..... ПОТОМ УЖЕ ПРИШЛОСЬ КУПИТ НОВУЮ МАТЕРИНКУ. ПРОЦЕССОР И СМЕНИТ

Павел Минус

ясно

Xxxxx Xxxxxx

))))))

Ev
Evgenij1211

Застрелиться, а потом купить новую

Павел Минус

умен

Ev
Evgenij1211

Ну если хочешь, то наоборот

Павел Минус

крут

Ev
Evgenij1211

Паша ну тебе всё не нравится

Павел Минус

купил уже вопрос был в январе р9_ х380

Ev
Evgenij1211

Вот видишь - оказывается жизнь - то продолжается. Здоровья и удачи тебе!

Павел Минус

спс

Федор Синичкин

В ноуте или в системном блоке?

Павел Минус

системник

Федор Синичкин

А точно карта может монитор или шнурок к монитору

Павел Минус

не точно

Елена Солонец

новую купить ...ну а эту туда..

Павел Минус

я имею в виду приспособления

Елена Солонец

о.. так у тебя ещё и голова работает?

Павел Минус

а что вы так на музчин ополчились мы не тупые нашими руками МИР построен такто

Елена Солонец

стоп,, про тупых мужчин не было и речи. Мужики умнее и это не обсуждается, ишь Павлуша , как хитро заернул

Павел Минус

упс

Grizuk Vera

Да. это настоящая катастрофа

Павел Минус

а то

Grizuk Vera

🌾 спасайся

Павел Минус

)))))

Владимир Илюхин

Ой, проблема, купить другую.

Павел Минус

20000

Владимир Илюхин

Ремонт дороже обойдется, и никаких гарантий. Если сами в этом понимаете, попытайтесь. Для начала, протрите контакты, но растворами которые продаются в спец. магазинах. Ни в коем случае - спирты, ацетоны и прочее. Есть еще нанотряпки. Они хорошо помогают, это первое, чем стоит воспользоваться.

Павел Минус

реболинг