Светлана Воробьева

Каждый вечер делайте ревизию своих мыслей. Плохие выбрасывайте в мусорное ведро, хорошие селите в сердце. Это продлит Вашу жизнь…))

Ответы
Евгений Петрович

Если серьезно говорить, то ревизию наших мыслей делает наше подсознание - во сне...И это уже дело каждого индивидума, что у него останется в сердце - это зависит от качества его души...

Николай Степаненко

Когда они узнали мои желания, у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...

Николай Степаненко

я и сердится...это две вещи несовместные... ну вот...желания такие...

Алена Кошкина

Пусть они вас не беспокоят..

Николай Степаненко

желания? почему же? пусть беспокоят...это же всего лишь желания...

Алена Кошкина

Так лучше пусть исполняют они....а не беспокоят..

Екатерина Парфенова

Как у одной бабульки,весьма позитивной,100 летней спросили:"Как Вы столько прожили?"ее ответом был: "Не парится"

Беляев Дмитрий

А утром плохие мысли из ведра вылезут и как дадут вам под нос мусорным ведром))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Беляев Дмитрий

Неее, какой уголь? Мы по золоту. И хапужничают все, везде и на всём. ))))))

Екатерина

День металлурга в России ежегодно справляют в третье воскресенье июля.🙂

Беляев Дмитрий

Знаю. Это те, кто на фабриках. Применительно к горнодобывающей промышленности. А под землёй все равны на последнее воскресенье августа. ))))))

Екатерина

НЕ знала,что сохранился шахтный метод добычи золота. Хорошо знакома с дражным в карьере (срезе).

Беляев Дмитрий

Есть. Мало, но есть. Больше по карьерам, конечно. ))))

Владимир

Шо значит ревизия? Мысль уже выкинута (или забыта), так нет же, давай её по новой ворошить и думать.

Екатерина

Владимир! Вы любили женщину?

Владимир

Мы это обсудить не сможем 🙂

Екатерина

Так любите её. а не...

Владимир

Котёнок, их столько было, и все любимые.

Анита Кузьмоловская

И возможно не только подружка фортуны, но и сама фортуна зайдёт к тебе на чашечку чая! 😄

Валерий Шилов

все дневные мысли надо оставлять за порогом спальни, а то ревизия уснуть не даст

Светлана Воскобойникова

Что бы не тратить время на ревизию, я стараюсь мысли отслеживать постоянно.

Andrew Sharypov (Россия)

Плохие не надо выбрасывать - их надо оставлять для обучения в этой жизни.

Им
Имя

И вечер плавно переходит в ночь с теми же проблемами, болью и анализом.

Владимир Питерский

детей себе нарожай и будешь их поучать.а мы и без сопливых обойдёмся

Наташка Шпагина

Легко сказать, "выбрасывайте в мусорное ведро" сложнее это сделать

Владимир Колесов

Помойка бездонна а сердце маловато для чувств и радость убивает

Ир
Ирина

А если они никак не выбрасываются, цепляясь за подсознательное

Мурат Тулегенов

аудит -дело хлопотное и дорогое, но все правильно-поддерживаю

Ив
Иванова

согласна!)))не всегда получается, жизнь корректирует.

* Эрика *

А из мусорного ведра куда? Пространство загрязнять?

Ия Сергеева

в моей голове мрачных мыслей не бывает... оптимист!!

Алена Кошкина

Отлично)

Встречный Ветер

а мусорное ведро... куда девать. тоже выбрасывать?

Встречный Ветер

это ваше? крыльцо... я уже приволок)

Екатерина

О Боже! Женщины! Отвлеките его наконец)))

Встречный Ветер

вы не правильно восклицаете)))) нужно так: "О Боги!!!"

Екатерина

Зевсом клянусь ! Мечу гром и молнии!)))

Встречный Ветер

вот... теперь понятно....

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я не пользщуюсь своими мыслями. Я перевожу чужие.