Мат Рос

"Америки, наверно, и нет вовсе, потому что туда только уезжают, а обратно никто, никогда не возвращается. Не земля это вовсе, а вымысел!"

Ответы
Лина

там недавно армагедон был, конец света, у их планета сошла с орбиты, на неё летят астероиды и пр. я недавно по телеку видела...правда правда))))

Лина

да не удовольствие это...это вырождение...совсем не безобидное дело, как кажется

Мат Рос

У нас болезни повальные косят людей, сложнейшие социальные условия, отсутствие защиты элементарных прав.... Геи в списке вредных существ - в самом конце списка))

Лина

Джон Б. Калхун почитайте интересно

Мат Рос

Читал. И о его эксперименте "Вселенная-25" читал. На мой взгляд, (подчеркну, это только мое - субъективное мнение), он пришел к совершенно неправильным выводам.

Лина

а по моему всё очевидно...сытая Европа - Гей Европа и все они рады беженцам, потому что это новая кровь и им уже пофиг что она их заменит)) И какие это повальные болезни нас косят интересно? Рак он везде, спид так это опять же наша распущенность...рано ещё хоронить рано...хоть и очень хочется)))

Луна Красивая

С чего вы взяли,что не возвращаются.А успенская а шафутинский?

Луна Красивая

ну а что хрень писать?

Мат Рос

А по мне так ваш ник - хрень полная, я же не предъявляю претензий.

Луна Красивая

а при чем мой ник?

Мат Рос

А притом, что и мой пост и ваш ник - полная хрень.

Луна Красивая

Всего вам хорошего. 🌷

Marina Inuzuka

никого оттуда никаким калачом не выманишь! нравится им там

Лариса Крушельницкая

На моей памяти куча людей оттуда возвращалась

Мат Рос

Цена вашей памяти - копейка в базарный день. Это цитата гениального музыканта, ныне почившего.

Лариса Крушельницкая

Гениальность в одном не исключает долбанутости в другом, а скорее даже предопределяет

Светлана

Ты же Мат рос, плыли, открой Америку для себя.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Многие приезжают обратно.

Мат Рос

Нескончаемым потоком идут эшелоны с беженцами из загнивающих Соединенных штатов, Вот -вот, еще немного и им кирдык!!

Vi Za Vi

дерьмовее страны не знаю

Vi Za Vi

надоел

Мат Рос

А вы невежа.

Vi Za Vi

кем я только не была,да вот еще живу,не разучилась даже нравится

Мат Рос

Не только живете, а даже выводы делаете, о чем и понятия не имеете))). Счастливый человек!!

Vi Za Vi

И вам желаю стать счастливым! Как это до сих пор вы торчите в спрашке да еще в России!

Зоя

Может,чёрная дыра?

Зоя

Но почему ценой жизней?

Мат Рос

А им наши жизни не важны.

Зоя

Деньги с собой не заберёшь ТУДА

Мат Рос

А им не надо ТУДА, а ТУТ - вполне себе заберешь!))

Зоя

!!!!!!!!