Денис Давыдов

Если Ваш новый парень перед тем как переспать с Вами предложит вместе пройти обследование на ЗППП - как отнесетесь к его предложению ??

Ответы
Алёна Ермагамбетова

Шнужно истать одного и навсегда..а не прыгать с постели в постельно(но с него анализы все!!)

Денис Давыдов

Много знаешь невест-девственниц ?

Алёна Ермагамбетова

Я еще раз я..ну и даже незнаю

Денис Давыдов

В 28 лет ? Ты замужем хоть ?

Алёна Ермагамбетова

См личку;))

Асем Молдагалиева

Если вместе, а не меня одну, то положительно. А что такого, мы в какое время живем?

Асем Молдагалиева

В средневековье и чуть выше каждый второй был болен. Сифак и гонорея были смерт приговором.ужас, я вообще бы не хотела жить и лечиться в средние века. От всех болезней-кровоспускание)))

Денис Давыдов

Или ртуть )))))) Или отрезать и прижечь ))))

Асем Молдагалиева

Ууууууу. Жесть же есть)) зпп может тоже прижиганием или ртутью и спусканием крови лечили.. лучше умереть. ..

Денис Давыдов

😄 Лучше не верить на слово и следить за здоровьем своим и партнера )

Асем Молдагалиева

Естественно!!

Танюшка Татьянка

Я точно на такой же вопрос отвечала, а чего...свои мысли закончились да?

Татьяна

Здоровым умирает и когда-нибудь найдет ее знаюр умирают и когда н

Zokaris Alfa

Почему бы и нет. Все в отношениях обсуждаемо.

Гюзяль Рахимова

Предложу тоже пройти за компанию со мной)

Анаргуль Каратаева

стану отказываться, чтобы он испугался

Marian Levi

Я сама медик, поэтому за обследование

Мария Луговая

Этот парень золото, умничка, молодец!

Денис Давыдов

😇 !!! А вообще если все ответы перечитать которые были пока этот вопрос не удалили - то где-то 50/50 ... Половина девушек оскорбляются ))) Им лучше поверить на слово и переспать - чем проявить заботу о здоровье )

Подари Улыбку Мне ))))))

Соглашусь , но сначала через загс )))))

Наталья Маркова

я с новым знакомиться не собираюсь.

Ольга Владимировна

Положительно,я адекватный человек

Ольга Владимировна

И вам всего хорошего)))Отрицательных результатов исследования))

North Dakota

переспать только после свадьбы!

Денис Давыдов

Ты в 26 лет девственница ? O_o

North Dakota

я замужем ахаха

Денис Давыдов

😄 Давно ?

North Dakota

давно

Денис Давыдов

Три месяца ?

North Dakota

давнее

Екатерина Хан

я с таким встречаться не буду

Luk Luk

Грамотный чувак.надо брать

Денис Давыдов

А как ГРАМОТНЫЙ ЧУВАК - позволит себя взять девушке которая его называет ЧУВАКОМ ? ))

Luk Luk

Хе хе хе)если он грамотный - то позволит )

Денис Давыдов

пойдет себе мимо )))

Luk Luk

И так у него все и проходит ....)) потому что он " типичный ригидный" а это уже совсем другая история..)

Денис Давыдов

О как ))) Нахваталась терминов ))) Ригидный коррелирует ))) Было бы понятно если бы ты была кандидатом наук психологических хотя бы ))) НО в твоем случае "ЧУВАК" из твоих уст - означает что ты обычная ТП ) И "Чувак" все правильно сделал !

Кристина Королькова

Что такое ЗППП?

Кристина Королькова

Если мне мужчина предложит пройти обследование на подмигивание, то я решу, что он псих.)))

Жаксыгуль Медетбекова

Я его расцелую

Денис Давыдов

Сразу вспомнил фильм Адреналин 2 )))))

Ирина Рожкова

Положительно.

Оксана Яблокова

положительно

Анна Соколова

Положительно