Ната

Предлагается на обсуждение такая ситуация: в каких случаях при рождении ребенка наступает ущерб здоровью матери? Интересуют скорее психосоматические или мистические (астральные) причины.

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Непонятно. Ущерб здоровью может быть если мать крови много потеряла или обострилась заболевание или ещё случился диабет, а психосоматические это что, то что женщина сама себе придумала, как послеродовая депрессия? А мистические вообще что такое?

Кsюnя (Оксана)

Так объясните, что вы имеете ввиду

Ната

У меня предельно понятно сформирован вопрос. Не вижу смысла размусоливать это.

Кsюnя (Оксана)

Почитала ответы, по моему вы сами не понимаете чего хотите, придумывает этому названия, а что под этим понимается не знаете

Ната

Да какая ж вы неугомонная женщина))) Уже наверное всех по округе заманали, тут не знаете, к кому присосаться 😂

Кsюnя (Оксана)

Разговор, перешедший на оскорбления и подколки - это неконструктивный разговор, могли бы просто промолчать, если сказать нечего

Al
Alexc

ущерб здоровью идёт уже во время самой беременности. такие дозы токсинов мужская печень не смогла бы выдержать...

Ната

Вы вопрос прочитали вообще?

Ирина Карпова

процесс родов- второй по силе боли испытываемый процесс. первый- сати.

Ната

Я не про боль. А что может начаться затем весь сыпаться человек. То там то сям все обостряется. Это у одних, а другие вообще как лошади, как будто бы и не рожали

Ирина Карпова

а я про боль.это рефлекторно испытываемая реакция человеческого организма и реакция на нее у всех разная.

Ирина Карпова

в след раз,если предложите тему для обсуждения, будьте готовы к тому, что кроме вашего, заведомо правильного мнения, существуют еще много других мнений, отличных от вашего.

Ната

Вы не в ту степь вообще отвечаете. Не надо так реагировать вам)

Ирина Карпова

приятного вам дня.

Ната

И вам)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не думаю, если мать рада ребенку)

Ната

Если не особо рада, то ее здоровье может пострадать? А может быть что отец этого ребенка неподходящий

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вряд ли) Психосоматика утверждает, что болезни от НАШИХ мыслей)

Наталья Лекутская

Ната

Я смотрю, что что-то вообще понять не могу, что здесь вообще происходит?)

Ната

Это к теме вопроса, считаете, относится вообще?)

Наталья Лекутская

Наточка, это действительно на первый взгляд непонятно, но это и на сегодня и навсегда, ЕДИНСТВЕННОЕ разъяснение, что с нами происходит и как защитится. Наберите Э

Ната

Тут, как я поняла, советуют не ворчать))) А как не ворчать-то, если не нравится ситуация, но не видишь выхода

Наталья Лекутская

Вы обмолвились про Астрал, вот я Вам и советую, побольше об этом узнать. Подпишитесь на Энергоинформационный канал, возможно найдёте ответы, не только не ворчать, а как вообще набирать положительную энергию и не копить черную итд.

Александр Грызлов

Не знаю