Алексей Батогов

Почему фашизм считается жестоким режимом, если за 20 лет правления Муссолини (за которые в России жидобольшевиками было уничтожено 130 миллионов людей) было казнено всего 23 человека (анархисты-бомбисты) т население Италии увеличилось в полтора раза?

Ответы
Елена При Мудрая

Потому что так история говорит

Алексей Батогов

А кто её пишет? В советское время не было издано ни одной монографии о национал-социализме. н одной популярной книги, напимсанной неевреем

Елена При Мудрая

Я не поняла , куда вы клоните??