Fy
Fyntolog

Женщины делятся на два типа, те, которые могут поднять холодильник на третий этаж и те, кто может за это заплатить. Ещё есть третие, которые не могут ни одного ни другого и вечно ноют о мужской меркантильности, альфонсах и кобелях🤣

Ответы
Галина Осташко

Все верно. А эти меркантильные, альфонсы и кобели -не мужчины

Alina Alina

По такому же принципу можно поделить мужчин

Fy
Fyntolog

Я поэтому вопрос и переделал, про мужчин писали, про женщин так же можно сказать

Совершенная Избалованность

Да.... Еще коня на скаку, и в горящую избу.....

Елена Щупак

А те, у которых есть кому это сделать?

Fy
Fyntolog

Приспособленцы

Елена Щупак

Но ведь это - мужское занятие. А женщины выполняют свои женские дела.

Наталья Баженевских

Всякие женщины есть.

Rima Kravcenko

и таким жить хочется

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Третие"... я запомню.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты чё можешь?)

Fy
Fyntolog

А я могу на Мальдивах загорать, потянешь?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пффф... Считаешь это верхом шика?)))

Fy
Fyntolog

Нет верхом не считаю. Просто у тебя даже на это денег не хватит, не говоря об остальном

Noname

Засчитано 🤣

Алексей Прибылов

верно.

Ле
Лета

😄