Раш

《Глаза, одним взглядом, могут передать энергию сердца, горечь и горе.
Глазами ,можете сказать то, что затрудняется сказать Ваш язык часами.
Человечества, концентрированна, и может быть обобщенна взглядами.
Именно из-за всего этого, боюсь, но и люблю глаза.》
Для размышления и обсуждения?

Ответы
Lika Vergen

Танго. Ах, эти черные глаза Меня пленили, Их позабыть не в силах я, Они горят передо мной. Ах, эти черные глаза Меня любили. Куда же скрылись вы теперь, Кто близок вам другой? Ах, эти черные глаза Меня погубят, Их позабыть нигде нельзя, Они горят передо мной. Ах, эти черные глаза! Кто вас полюбит, Тот потеряет навсегда И сердце и покой. Очи чёрные, очи страстные, Очи милые и прекрасные! Как люблю я вас, как боюсь я вас! Знать, увидел вас не в добрый час.

Евгений Бригг-Снежин

Испепеляет взгляд врагов, Все на пути своем сжигает… Врачует раны, ободряет, Приносит счастье и любовь. Читать глаза – наука жизни, Мы постигаем много лет, Но точный сложно дать ответ, Что в них сейчас? Какие мысли? Максим Гольбрайхт

Джами Асад

Все отражено в глазах: любовь и ненависть, безразличие и заинтересованность, горечь и отрада, надежда и отрешенность....

Раш

Всё верно! 👍🏻

Виктория)

Прямо страшно смотреть... Вдруг какой-то читака попадется и будет не очень...

Раш

Не очень что?!

Виктория)

И будет читать по моим глазам

Раш

А что, разве есть что скрывать?!

Виктория)

А вам хотелось бы, чтобы все ваши мысли знали

Раш

У меня ничего нет чтоб скрывать)

Виктория)

)

Раш

😉

Инна Школьникова

Да, Вы правы в глазах, как и в голосе есть какая-то, магия. 🙂👍

Галина Королькова

Да так в глазах все можно прочитать🐸

Елена Кэт

🖼

Виктор Косачёв

Шальные глаза. Но красивые.

Елена Кэт

Обычные

Просто Прохожая

Как верно!)

Раш

Ну вот и улыбайтесь так всегда)

Просто Прохожая

Хорошо. Буду улыбаться.

Раш

☺️💐

Раш

🍬