Василий Сычёв

Замечательный праздник выдался на последний день весны ... Сегодня Всемирный День Блондинок !! Распрекрасные блондинки примите искренние поздравления от человека который ставит под сомнение расхожее мнение что на Вас природа получает заслуженный отдых ... Это далеко не так ?💐

Ответы
Та
Татьяна

спасибо за поздравление...много крашеных блондинок...хотим...ну а про себя наверное да...природа отдохнула...

Василий Сычёв

Ну зачем так самокритично .. Добра Вам

Та
Татьяна

Благодарю... и вам того же...😉

Марина Моисеенко

Спасибо Василий. Я периодически включаю блондинку и это очень помогает в жизни.

~Н~Н~Ф~

Это нам блондинкам просто удобно прикинуться такими.

Ан
Анжелика

Спасибо! ☺Конечно не так.))

Татьяна Плешкова

В чём вопрос? ))))

Василий Сычёв

Это не вопрос .. Вопросительный знак здесь вроде как нужно поставить в конце для порядка ..

Татьяна Плешкова

Вот и я говорю, не вопрос, а утверждение))))

Василий Сычёв

Да это утверждение

Татьяна Плешкова

Всем любви и счастья!

Татьяна Афонина

😃 😃 😃

Василий Сычёв

Спасибо . Скорее всего Вам посчастливилось быть последней кто ответил на этот вопрос .. Я с некоторым сожалением его удалил ..

Василий Сычёв

Увы .. Последний день весны канул в вечность а с ним и ушла актуальность вопроса .. Но ничего .. Впереди ещё куча всяких интересных праздников

Она

Привет Тезка)

Василий Сычёв

Привет Виктория .. Рад тебя видеть ..

Она

И я тебя))

Василий Сычёв

Как у тебя жизнь ... Какие сны видишь ? Какую музыку слушаешь?

Она

Скоро выходить на работу..пока балдю.. Занимаюсь кое какими бумажными делами.сны..... Они разные... ))

Василий Сычёв

У тебя был отпуск ? Который скоро закончится ?

Она

Ну можно и так сказать