Queen Of Damned

Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т. д. Меню обширное и скучное, и сами его обширность и скука достаточно оскорбительны, чтобы восстановить разум против пользования им. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить.

Иосиф Бродский

Ответы
Сталик Смелый)))

Что не позволяет гауляйтору Всея Руси мистеру тиПуну выставить свою кандидатуру из кремля... на место Папы Римского?

Давид Плиев

суть не способности что-то изменить или не изменить,а в понимании или не понимании того,что всё правильно и благо.

Марина Фонарева

Ну, мы же всегда готовы обвинять всех.....это не правильно...Абсолютно согласна с И.Бродским..

Ирина Михайлова

В такие моменты вспомни надпись на кольце:"всё проходит- пройдёт и это"

*мюзикольная*

молоток, Иосиф, согласна с каждым словом

Станислав Катчинских

А тогда почему я должен вам верить

Queen Of Damned

верь. и тебе это сосчитается

Станислав Катчинских

думаю это решение я оставлю себе

Хв
Хвостато-Мехастый)))

и даже путлера с менделем нельзя?

Queen Of Damned

тебе можно все

Та
Татьяна

....но только осторожно..)))

Вячеслав З

Уважаю..хотя мысль очень стара

Mister S

И он был прав, черт возми!!!

Герман

никто ни в чем не виноват

Ма
Макс

скука...оскорбительны?